Татьяна :))

Почему некоторые люди такие красивые? Всё в них на высшем уровне. Они привлекают взгляды.....Кто распределяет красоту или привлекательность?

Ответы
Витольд Тряпкин

распределяет генератор случайных привлекательностей. он стоит в самом привлекательном городе Земли в Мытищах, а если серьезно толучше спросить кто уровни устанавливает? телеосос братьев Малаховых (доброго им здоровьичка) неееет...каждый человек привлекателен по-своему стандартов и уровне нет чято одному привлекательно, то немцу смерть (два предложения в одно объединил) И вообще не важно как ты выглядишь снаружи, главное кто ты внутри. и я не имею ввиду. зато ты добрая и готовишь хорошо, нееееет если ты ощущаешь себя привлекательным значит так оно и есть. "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Татьяна :))

Всё так) Но я чисто о внешней красоте)

Маргарита Долотихина

Далеко не всегда красивые люди счастливы, так что не надо им завидовать, у них намного больше искушений.

Маргарита Долотихина

Да, я верю. И это подтверждается в моей жизни. Все от Него, но не все люди принимают, как от Него, думая, что враг сильнее. А на самом деле, Он может допустить врагу сделать какие-то вещи, но и это для блага человека.

Татьяна :))

испытания для закалки?

Маргарита Долотихина

Или для прозрения. Ведь не секрет, что люди часто бегут к Богу, как к последней инстанции в решении проблемы.

Татьяна :))

ищут утешения или хоть какого- то знака,....

Маргарита Долотихина

Бог говорит, что лукавым людям не даст знамения. Он не клоун на арене. Только с искренними у Него общение. А для этого необходимо принять Его всем сердцем и всем разумом.

Виктория Шурунова

Любой человек привлекателен чем-либо, только сам он и выбирает с кем ему общаться, или кого отвергать.

Павел Агарков

...сами люди есть красивые но от них дьяволом несет есть не очнь красивые но с ними хочется общаться...

Татьяна :))

я не про общение и не про то,чем от кого несёт. Чисто о внешней красоте)

Павел Агарков

...........внешняя красота обманчива.................;)....

Татьяна :))

опять не то. при чем тут обман?

Павел Агарков

..обман он тем и коварен....чаще бывает так что в самом красивом яблоке самые противные червячки....ну как то так...;)

Татьяна :))

понятно!

Александра Микушкина

ты сама,от тебя многое зависит,необязательно быть внешне красивой.

Татьяна :))

вопрос лишь о внешности

Александра Микушкина

многое зависит от внутренней красоты.

Геннадий Фиськов

Все относительно... и красота тоже!

Татьяна :))

я не знаю, Геннадий) Не знаю. но не уверена в том, что согласна с ним

Геннадий Фиськов

Человек мыслящий - всегда и во всем сомневается и ищет истину....

Татьяна :))

🙂 ну безмыслимой себя не назвала бы

Геннадий Фиськов

По этой причине и сомнения!

Елена Кашина

никто, сами разбираем

Ка
Калипсо

Привет!) ты чего?

Татьяна :))

дома гуляли или в кафе?

Ка
Калипсо

у него в октябре,тепло еще,на базе отдыха)

Татьяна :))

класс. а мой заартачился- дома и всё тут.

Ка
Калипсо

я не люблю дома((у мартеновских печей...но, в этом году, тоже дома буду)

Татьяна :))

да дело даже не в мартеновких кастрюльках. ))))))Обыденно дома. Хочется УХ!

Нина Михайловна Петрова

внутренний мир

Татьяна :))

я о внешности!

Дмитрий Медведев

этого не знаю

Сергей Катеров

..природа..)))

Татьяна :))

соглашусь. почему- не все???за что остальным обыкновенность?

Сергей Катеров

..так получается... факир был пьян...)))

Alex Klimov

даже незнаю

Сергей Коханов

геном

Татьяна :))

)))))))))

Сергей Задунайский

Гены.

Татьяна :))

а кто прародителям дал красоту? а еще пра-пра-пра...?

Сергей Задунайский

Да все так же!

Alex Vasalex

гены

Татьяна :))

понятно!