Роман

Пустота в душе заполняется блюзом...?

Ответы
Марина

Нет! Есть пустота от смерти чувств и от потери горизонта,когда глядишь на горе сонно и сонно радостям ты чужд.Но есть иная пустота...Нет ничего ее священней.В ней столько звуков и свечений. В ней глубина и высота!

Clan

Ритмически это не блюз.) https://yandex.ru/video/preview?text=простые%20числа%20несчастный%20случай%20слушать&path=wizard&parent-reqid=1600531546420761-1532886042696655439700283-production-app-host-man-web-yp-300&wiz_type=vital&autoplay=1&filmId=18359607012399855149 Вот это - блюз. Так, как образчик, с синкопкой.)

Елена Алферьева

Неа, в моем случае Шубертом, Штраусом Моцартом, Бетховеном и конечно Бортнянским, Глинкой, Римским-Корсаковым Бахами и т.д. Пушкиным,Лермонтовым и Шекспиром т.д. и много еще чем.

Лада Калина

Пустота в душе заполняется позитивом а музыка там уже от предпочтения. Вот так реперу дайте его "пустоту" душевную блюзом заполнить, так он быстрее до ручки дойдет

Роман

)

Анатолий Лапшин

Не всегда. Хотя. О СанЛуи. Город стильных дам. Я сам стиляга был тоже там. В дыму сигар тебя я целовал. А негритянский джаз какой то блюз лабал... Это спеть она сможет?

Роза Ганиева

. Я же просто люблю слушать музыку, особенно классическую, но блюз тоже люблю. И слава Богу душа у меня не пустая!

I.𝕂öt

ох ё! шляпу, сигару ч/б жизнь и идти раскрывать преступления в этом черно-белом городе 😹 нуар

Роман

))

Я- Агаф-Он

Если БЛЮЗ- хобби, то да, , а если нет, то можно заменить на ДЖАЙВ.....Мне он больше нравится......

Ир
Ирина

https://go.mail.ru/search_video?fr=main&frm=main&q=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B7&fm=1

Роман

😊👍

Владимир Заяц

Кому как... Мне классическим роком. Или классикой, Моцартом, например.

Кира Киреева

пустота не заполняется ни чем,просто остается как одна из комнат..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да не блюзом, а любимыми человеком)) Доброе утро, Рома!)🍵🍵😁🤗

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы хотите поговорить о вечном?)))

Роман

А что есть вечное... для ограниченного ума?)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, смерть))

Роман

Обратная сторона медали!))

Геннадий Митрофанов

Лично у меня она заполняется виолончельным тембром.

Мишель Пух

Блюз хорош. Но пустота заполняется пищей для ума.

Ника

очень редко нравится блюз, сплошные страдания

Любовь

А мне ближе такое заполнение

Сашенька

Нитолько блюзом. Вообще музыкой. Кому то пл

Сашенька

По душе другая музыка))

Вера Bdfyjdf

Обожаю эту певицу. Слушаю в машине её диск

Роман

Да...она супер!👍😇

Вера Bdfyjdf

Полностью с Вами согласна))

~L
~Eva Lansca~

Обожаю блюзы! Меня они уравновешивают !

Роман

👍😊

Андрей Борин

Мне - Роком, Моей жене - классикой. И.т.д.