Евгений Кулик

Ученые веками бьются над созданием вечного двигателя, я все придумал! мой племянник серит вечно 25часов в сутки 8дней в неделю! и делает это в штаны! ему 2 года, он многое понимает! но как ребенка научить предупреждать что он сейчас отложит личинку???

Ответы
Любовь Романова

детям надо обьяснять , так же , как взрослым ...не унижая их достоинства.....обычным языком,во всех подробностях...они действительно все понимают ...все принимают к сведению...главное по -доброму с ними....

Евгений Кулик

Спасибо мудрый человек! А что делать в качестве наказания

Любовь Романова

Придумывать наказание не стоит....необходимо опять же обьянятьребенку , насколько плохо он поступил...и почему это плохо.....посадить на стульчик и предложить ему посидеть и подумать над своим проступком...Важно , не просто запрещать...не просто ругать ... и наказывать... необходимо обьянять почему , это не хорошо !......

Евгений Кулик

спасибо! а у вас сколько детей?

Любовь Романова

Любимая бесконечно, доченька !

Die Wilde Apfelsine

С возрастом сам поймет что так делать не хорошо и то что это пахнет тоже не очень приятно, ну или какие нибудь фильмы познавательные показывать о этикете.

Андрей Макаров

ТЫ ГДЕ РАБОТАЕШ -НА СПИЧЕЧНОМ ЗАВОДЕ-ЧО РОБИШ -СПИЧКИ ОБСЕРИВАЮ -СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕШ- СКОЛЬКО ОБСЕРЮ СТОЛЬКО И ПОЛУЧУ!!!!

Ю*
Юлия *******

в 2 года уже пора бы и понимать))))) раньше думать нужно было )))))ну научиться не переживайте

Fegase Aga(Она)

сказать, что эта личинка его съест - жестоко правда, не вздумайте только говорить так...)

Евгений Кулик

Уважаю чувство юмора)))))

Наталья Беляева

не бывает бестолковых детей,бывают бестолковые родители................

Евгений Кулик

Уверею Вас что с ним вы почувствуете себя безпомощной дурой!

Наталья Беляева

не уверяйте кого то в своей беспомощности....

Наталия Домрачева

Кропотливый труд, требующий деликатности и терпения

Наталья Литовченко

Чем вы кормите своего племянника? Мне жаль ребёнка.

Евгений Кулик

Пургеном!)))))))

Наталья Литовченко

Вот тебе и вечный двигатель... Это пурген оказывается...

Павел Иванов

Маленькие наверно все так ждать пока вырастет еще

Сергей Онищенко

ОН гадит на зло Вам А причем Пирпетум Мобили

Татьяна Титова

Будьте внимательней- он даёт вам знаки!!!

Татьяна Лаврентьева

человек сколько живет, столько учиться

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

25 часов в сутки 8 дней в неделю ахах 😄

Марина Медведева

Снимите с ребенка штаны, ему тесно.

Светлана Бредюк

приучать в этом возрасте к горшку.

Ан
Анастасия

какая прелесть-забота о детях!

Мария Пантелеева

придет время, научится сам

Nurzhan Parmanov

ответ очень прост - его нет

Елена Нагоринская

не довать есть или памперс

Валентина Смирнова

развлекать на горшке надо