Ирина Минакова

При сносе дома имея квартиру в частной собственности, какую квартиру дадут???? Равную по площади моей или нет???

Александр Данилкин

Равную по площади

Татьяна Данилочкина

Не меньше занимаемой ранее...

Екатерина С

Жилищный Кодекс изменили. поэтому, как сейчас дело обстоит не знаю...

ОК
Олег Кудряшов

скорее всего выплатят стоимость

Марина Прояева

Не менее той, что была в собственности. У сестры было 18 кв. м. с частичными удобствами - получила 37кв м в новостройке (семья 2 человека)

T7
Triniti 77Rus

равную вашей, а лишние метры покупать придётся по себестоимости, если ничего нового не внесли, а может и уже по коммерческой стоимости. Будьте готовы ко всему

Евгения Белоусова

Да, равную по площади и даже побольше, -если имеющаяся квартира малогабаритная и сейчас таких квартир не строят. Но дадут только одну, если даже там три семьи проживают. Это по новому кодексу. При коммунистах при сносе давали каждой семье отдельную квартиру и неподалеку от сносимого жилья, а сегодня могут загнать к черту на кулички, если квартира не приватизирована, а если приватизирована -тоже могут, но можно судиться.

Сергей Кондратьев

я из 2020) м скажу честно в политике уже много чего изменилось