Ирина Карева

мой молодой человек с родителями прописан в доме под снос, если я с ним распишусь нам дадут отдельную квартиру?

Константин Зенкин

Если эта семья не стоит на очереди на получение жилья, то получат метр в метр, независимо от численности семьи.

Татьяна Стукан

Смотри по ситуации в регионе. Могут обломать власти местные. Тут никакой юрист не поможет.

Се
Сергей

Ещё лет 8-10 назад были бы большие шансы получить отдельное жильё, в настоящее время - маловероятно. Если только Вы сумеете каким-то чудом зарегистрироваться в доме, подлежащем сносу.. . Впрочем, и в этом случае речь, скорее всего, может идти лишь о получении большей жилплощади, а не об отдельном жилье.

Джа Халилов

Вы должны быть прописаны по этому адресу не менее 5 лет