Ольга Задоркина

Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.?

Ответы
артем рубин

Верховная Рада Украины недавно приняла постановление «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи». После этого властям Монголии было направлено требование выплатить компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя.
Вскоре Киев получил ответ, однако он оказался просто издевательским. Председатель хурала Зандаахуугийн Энхболд заявил: «Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке — плод нездоровой фантазии украинских депутатов».
Позже в интервью российскому телеканалу Зандаахуугийн Энхболд заявил, что Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. При этом он отметил, что его страна с нетерпением ждет оглашения полного списка потерпевших.

Сергий Отец

А вот так это звучит в оригинале. -- Монгол Эрук, работая в московском троллейбусе кондуктором до сих пор думает, что он собирает дань с Руси?

Ир Вита

Житель Монголии....работает в Москве? ?????? Ну если и так.....то выручка то сдается после смены.....сплошные неувязки...

Ольга Задоркина

это шутка.

Alexander Slidenko

Жители Монголии и не знали бы о том,что они собирали с русских дань,если бы русские им об этом не сказали сами

Сергей Богатов

Он и Сухэ-Батора с Чойбалсаном не знает.а уж глубь веков для него вообще темный лес.

Владимир ...

Монголы были в шоке, когда в начале 20-го века узнали что Чингис Хан их предок.

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Ибрагим Закрин

сейчас дань со всех собирают евреи мстят за две тысячи лет унижения

Олег Таб

не видел монголов кондукторов,может вы их с таджиками путаете?

Улугбек

Видимо срабатывает ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ... 😜

Andy Has

Да нет... Это уже давно отдано на "outsourcing" жителям Ичкерии 🙂

Ssir Ob

А что ...монголы в Москву уже потянулись , как таджики ...

Николай Богомазов

Эти моголы к тем не имеют отношения. И близко не родня.

Баяр

есть такие?, уважуха им, но возврашайтесь , дом он дом.

Владимир Шибнев

Нет, он думает, что он побирушка, собирает копеечки

Петр Ермаков

Киев затребовал компенсацию за набеги Чингис-хана

Игорь Крайнов

нет,он сетует почему нет рельсов к Козельску)))))))

Александр Евгеньевич

Хорошо подмечено. Сами придумали или вычитали?

Ольга Задоркина

нашла..

Ергалиев Жомарт

Это говорит о том, что у них проезд бесплатный

Felix Okminyan

Так и есть ! Дань за проезд на транспоте........