Dr. Шаспройдет

давайте поговорим об прекрасном...О алкоголе )Ваш любимый алкогольный напиток ? язвеников и прочих с нервными тиками прошу воздержаться ))

Ответы
Вера Бредихина

я люблю молодые вина сладкие и полусладкие, ненавижу сухие вина они мне напоминают уксус, по состоянию здоровья стала выпивать самогонку и чачу ( говорят стабилизируют сахар в крови) а еще я люблю церковное вино-кагор

Римма Соболева

Стрелецкая или перцовка : зажигает .будоражит , тонизирует , . но слово прекрасное тут явно не к месту!А самое главное, достаточно рюмочки , чтобы печали ушли , а проблемы не подоспели! Не ожидали?

Са
Сакура

я предпочитаю крепкий алкоголь, но чтобы вкусно было. кальвадос, бехеровка с пивом - очень вкусно. коньяк. а вот виски вообще не пью, не нравится

Нази Чернышёва

Об алкоголе! Вот так правильно пишется! перед согласной буквой можно написать "О", а перед гласной всегда пишется "ОБ". вот как-то так!

Леди Х

Я не пью. Но в зимнее время люблю глинтвейн. В нашей семье всегда его варили в холода. Отлично помогает от простуды и больного горла.

Dr. Шаспройдет

никогда не пил.Это горячее вино со специями ,так ?

Леди Х

В общем понимании так. Можно ещё и фруктов добавить.

Марина Князева

Я обожаю глинтвейн. Из других напитков шампанское. Могу коньяка капелюшку. Ну и пивко с рыбкой. Красиво жить не запретишь!

Римма Санатова

Хванчхара,Киндзмараули, а пью самагон собственного производства,водку,коньяк 😜 в меру....

Anna Timina

Вы хотите поведать, что и как правильно употреблять? Или ищите единомышленника в своем любимом напитке?

Вера Зыскина

Я, в принципе, человек, практически не пьющий. Но если уж выбирать, то предпочитаю легкие коктейли.

Ольга Сидорова

Сама не пью и Вам не советую упиваться...Да и Господь предупреждает об этом(Ефесянам глава5 стих 18)

Се
Сежок

Алкоголь не прекрасен.Это метод зарабатывания средств производителей при одурманивании пьющих

Анна

красное полусладкое.но чаще светлое фильтрованое.но и от старого конь Яка не откажусь

Надежда Полякова

воздержусь,не совсем моя тема,категорически не отрицаю,но и не являюсь гурманом....

ОК
Оксана Кобзарь

Добрый вечер,я люблю крепкий напиток,коньяк или виски,но с хорошей выдержкой...

Gulmira Sapargaliyeva

Привет, Игорь??? это ты? мой любимый алкогольный напиток - белое вино. А твой?

Dr. Шаспройдет

нет, не Игорь )

Се
Сежок

Я не пью горячительных напитков потому. что хочу оставаться индивидумом!

Оксана Островская

Я в этом деле не профи и не гурман. Но если выпиваю,то просто водочки.

Наталья Шведова

Вино виноградное. Мускат. Или шампанское... Очень новогодний напиток

Саша Иванов

Крепкий настойка самогона на хрене. Слабый три части кофе две ром.

Гульнара Сафиуллина (Исламова)

Насчёт этого я очень скучный собеседник, я не употребляю алкоголь