Bлaduмиp

Женщины и мужчины, взаимодействуя друг с другом (или дружкой) на протяжении всей эволюции, показали хорошие результаты и знаете они мне напомнили вечный двигатель (перпетуум мобиле) и порой все рябит в глазах от этого задорного движения, иногда думаешь, вот-вот остановится , заглохнет , но будьте уверены женщины всегда поддадут жару и кто из них мобиле , кто перпетуум только в конце разобрать можно, но один вопрос продолжает мучать меня кто начал первым движение вверх?

Ответы
Павел

Гагарин... до него Белка и Стрелка)) А на заре человечества.... создатели батута)

Angela На Метле

Привет, Владимир! Ты ведь сам ответил на свой вопрос в процессе выступления 🙂

Bлaduмиp

очень это приятно , что на моё баловство отвечают ))))

Angela На Метле

Да уж

Bлaduмиp

жаль тут стихи открыто нельзя в вопросах оставлять

Angela На Метле

Длинное никто не читает

Bлaduмиp

жаль )))

Ир
Ирина

Я думаю, что мужчина, а женщина его к этому подталкнула

Bлaduмиp

☺️ ☕ ☕

Ир
Ирина

И так бессонница, а столько кофе на ночь...., но приятно... Спасибо!

Bлaduмиp

это специальный усыпляющий

Ир
Ирина

Тогда, ладно!

Самая Счастливая)

Конечно женщины.Куда же без нас?)

Самая Счастливая)

Привет Володенька)Наверно хорошо быть чьим то счастьем когда тебя в охапку и в обнимку.Целует в шейку,в губы и запястья,твой нежно...страстный,милый -половинка))😙

Светлана Вашуркова

Оба , взявшись за руки.

Bлaduмиp

Благодарю )))

Ин
Инекече

а " в конце" это когда?

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣 так я и думал придеретесь к этому слову ))) доброе утро

Ин
Инекече

Доброго! я не придираюсь, а уточняю. и тогда еще прошу уточнить: в последней фразе "движение вверх" это Вы про эволюцию?

Bлaduмиp

мои вопросы часто расплывчаты и полет фантазии приветсвуется ))))))

Амиго

мужики

Bлaduмиp

Думаете ))

Амиго

так мы в верх тянемся а женщины нас тащут в низ

Bлaduмиp

хорошо ))))

Серафимка

Адам

Bлaduмиp

да)))))

Серафимка

приветик!

Bлaduмиp

Приветик ))))