Магистр Околовсяческих Наук

Провал Зеленского в Давосе уже обсуждают на Западе...Украина не была на 1 месте в центре внимания...все внимание получил Ближний Восток...Попытка Зеленского связаться с людьми Трампа тоже провалилась...так как Актера уже считают человеком не держашим своих обещаний....Это Закат Звезды по имени Зе??

Ответы
Hi
Hiреr

Особенно на фоне гарантий безопасности от Великобритании и Франции (на подходе) Ю очередные поставки ракет в том числе из Франции (Скальп) и артиллерии. Это безусловная победа России

Магистр Околовсяческих Наук

Причем на всех фото...японская снежная обезьяна ...несет в себе мудрость ...у них же много времени для философии в джакузи...🖼ну чем не Тайная Вечеря??

Hi
Hiреr

ГД напоминают (заседание)

Магистр Околовсяческих Наук

Дзигокудани...так их называют...оцените само название!!

Hi
Hiреr

почти по-русски)

Котик - Наркотик )))

К сожалению нет — как минимум до американских выборов он нужен чтобы было что на щит поднимать — а вот потом всё что угодно

Магистр Околовсяческих Наук

Да...и Трамп ведет в рейтинге в самых престижных штатах

Котик - Наркотик )))

Я про что хочу сказать — Байден очень выгоден тем кто за него топит — и там наверное будут использовать все методы чтобы он опять переизбирался , Трамп с его позицией может помешать военно промышленному комплексу осваивать миллиарды

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно выгоден...там много сил сейчас... расколы

Котик - Наркотик )))

Просто где то проскочила информация что США производит вооружение больше чем во время 2 мировой войны — а его ведь надо куда то девать

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...там немного другая информация была.... заводы у них законсервированы...но они могут их очень быстро расконсервировать и очень быстро наладить производство.....но на это нужнв уже не деньги а ресурсы из чего это все будет производиться!!

Артур. Владикавказ.

Это провал фильма под названием Хохол, США снимало!

Иг
Игорь

Надоел уже всём, попрошайка и побирушка хренова

Ира Бутенко

Это быстрое приближение закономерного конца.

Старый Знакомый

тебе то какое до того дело? ты сам то кто?)))

Старый Знакомый

Анал... чего? ())

Тетя Фрося

хорошо бы его на ближний восток отавить

Магистр Околовсяческих Наук

Ну пока он нужен для выборов в США..потом наверное все..

Тетя Фрося

мне кажется он уже никому не нужен

Магистр Околовсяческих Наук

Он обещал Байдену торпедировать Трампа...как Порошенко когда то

Master Roma Mamedov

Пьяный рассудок

Магистр Околовсяческих Наук

Ну что то давно обдолбаным не был замечен

Master Roma Mamedov

Ответ сито-сито пьяно...Пора высыхать,даже старый Новый год позади

Сергей Воробей

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Да он не при делах вроде

Магистр Околовсяческих Наук

Да нет..он профукал Крым..он же бздун

Магистр Околовсяческих Наук

Да это еще тот урод...я с вами согласен...кровавый пастор...и хорошо бы увидеть его повешеным на фонаре