Ирина Алеханова

скажите, может ли сгореть блок питания (350вт) изза того что я купил видюху (geforce gt 610 2gb) и установил на нее

самые новые дрова, а заодно решил обновить все дрова и обновил приложениеjava?

скажите, какое из моих действий могло спалить бп

и еще: гдето за день до того как бп начал вонять проводкой, комп дико глючил

Леонид Беляев

да и не только бп но и мать может погореть

Eleonora Strelina

Сам спросил - сам ответил -мужик!!!

El
Elgo

Эта видеокарта и 50 ватт то не потребляет.
2 гига это круто, все игры потянет. У меня 650ti и всего 1 GB. 🙂

Яна

Для этой видеокарты минимум ватт 500 нужно, только для неё одной) я себе тоже неплохую карту недавно поставил, мощную, так комп перестал тянуть жёсткие диски, было 4 штуки, с новой видеокартой пришлось 2 штуки отключить.

M_
Max _

нет, конфигурации с этой картой хватит 350W

Anvarjon

Нет, не может.
А БП сгорел из-за того, что его время пришло, а еще может быть из-за того, что он китайский, дешевый и некачественный.

Настёнка Милая

Мдя и как сгорит? Ниче не будет.