Галина Галчонок

Воюющий на стороне Украины "Русский добровольческий корпус" любит свою Родину, но ненавидит путинский режим за то, что он с этой Родиной сделал и во что превратил. Парни хорошо и мотивировано воюют. Подписывайтесь на их канал -

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вот именно - прекрасную, культурную и многогранную... которая не имеет ничего общего с львиной долей россиян, потворствующих беспределу и уничтожающих ее на корню.

Юрий Буторин

А это не эти ребята бомбят вашу АЭС? Кислица в ООН заявил, что это делают русские. Вам, Галя, наверно там страшно?

Галина Галчонок

не страшнее чем 🙂 "мамулечка сваливать надо "😉 , уже молчу о эвакуирующихся из белгородской области... 25 киллометровых заторах на вьезде на керченский мост , а вам любезный не мешало бы как мужчине хоть немного подумать подумать почему в оон так говорят, уж не потому ли что в США член Палаты представителей Конгресса США Адам Кинзингер. и в Великобритании Член британского парламента Тобиас Эллвуд заявили, что радиационная провокация РФ на Запорожской АЭС будет считаться нападением на НАТО. "Это действительно даже не обсуждается. Любая утечка убьет людей в странах НАТО, это автоматическая статья 5",

Юрий Буторин

Я не понял, кто же лупит по Запорожской АЭС и не страшно ли вам там жить? Ответ не удовлетворителен, я же спрашивал о ваших опасениях.

Галина Галчонок

вооон оно как ...ну если не удовлетворителен - займись самоудовлетворенем ..удачи...

Галина Галчонок

😂 молодец !!👍 самоудовлетворился.. продолжай в том же духе ... 😂😂 боже які ж кончені дурні кацапські ....

Юрий Буторин

Как эксперту по данному конфликту, хочется выразить сожаление по поводу использования ВСУ против ВС РФ отравляющих химических веществ в окрестностях вашего города. Это, я понимаю, от безысходности? Очень обеспокоен, что вашим (и не только) здоровьем так пренебрегают киевские власти. Вероятно американцы не в курсе. Это же рискованно для здоровья простых украинцев. Жаль, что в случае вашей гибели от радиоактивного или химического заражения прервётся такая захватывающая полемика. И хамите мне вы тоже от скорого краха ваших идеалов. Из-за бугра гадить России всёже начётисто - надо ещё самой выживать, а русофобия катастрофически обесценивается. Держитесь, Галя из последних сил. Если оккупационные власти вас арестуют за русофобскую пропаганду, я готов вам прислать на зону, как бывшему несгибаемому оппоненту скромную посылочку. Что вы любите? Может семочки? Напишите, не стесняйтесь. Мне нетрудно. Всё-таки мы - братский народ. Берегите себя. В соответствии с вашим пожеланием, буду удовлетворён возможностью помочь вам выжить. Мне с вами очень интересно.

Галина Галчонок

ого😮, пардоньте . читать не буду...

Юрий Буторин

Но ведь прочли же. Мы обязательно увидимся, я так думаю ☝️Не плюйте в колодец. Я уже вижу, как вы будете смущены. Мой дед, генерал Шумилов, накормил фельдмаршала Паулюса приличным обедом в день его пленения... Ну вы меня поняли.

Николай

А во время ВОВ, на стороне Германии воевала целая украинская дивизия СС, "Галичина"...

Alex Pugachov

Бабуль, вот ей богу сдам я тебя в СБУ. Что за лозунг в конце?

Black Wolf 🐺

ну точно люсины слова, один в один... гниль

Павел Сингин

А ты то каким боком там...

Ст
Старый

Ну опять-таки перемога

Ви
Виктор

меня нет в телеграмме

Павел Волосович

Новость из ануса ?

Abstrakt User

Нацисты.