Марина Югорская

Поделитесь, как проходили ваши встречи выпускников? Что то дарили учителю? Интересуют юбилеи 15, 20 лет. В феврале встреча, надо готовиться

Ответы
Солоха

У нас был единственный юбилей.-35 лет..учителей почти не было(их просто в живых нет)

Владимир Денисюк

вазу с портретом классного руководителя.. ну и(само собой) цветы

Марина Югорская

Портрет- как вариант👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Владимир Денисюк

до февраля ещё успеете заказать большую вазу

Бес Пристрастный

Юбилей, это не 15 или 20 лет. Чему вас только в школе учили...

Марина Югорская

Просветите

Бес Пристрастный

Юбилей - торжество, празднество по поводу протёкшего пятидесятилетия, столетия, тысячелетия. В наше время - празднование свершившегося 25- и 50-летия со времени какого-либо важного случая.

Марина Югорская

Хорошо. Тогда пусть будет не юбилей, просто 20 лет со дня окончания школы.

Абырвалг

машину.дом.дачу)))

Марина Югорская

Не потянем...

Абырвалг

надо стараться!