Дима Пирский

Христос заплатил на кресте и ничего Христос не узурпировал, Он Бог, Царь Царей, и всякое колено преклонится перед! да??

блин! и это пишут славяне!

на кой нам он сдался! ? самозванец и померший за самозванство!
Царь!... блин.. .
вот и казнили за самозванство!

для идиотов, напомню! что Иисус и сам говорил, что он человек! и только через 300 лет его сделали богом!
сделали первые дельцы на вере!

Ася

Он поймал сатану в мышеловку, а все силы зла завязаны на сатане и поэтому связаны все силы зла. Не обессудьте\.теперь силы зла подчиняются Христу, не могут ничего без Его РАЗРЕШЕНИЯ сделать.

Ольга Шлякова

Эх, хотел уже сказать"да" и поставить "5", пока не увидел дополнения .. Жаль, что вы так ничего и не поняли. . А ведь Христос приходил, чтобы заплатить Великую Цену за наше спасение от греха! И, примирив нас с Богом, открыть нам путь в небеса!

Серега Шугаев

Мертвякам не поклоняемся

Света Петрова

он сын бога, умер для того что бы выкупить человечество из лап греха, дабы каждый имел возможность жить вечно в новом мире.

Flower

Нет не только за смозванство он с подельниками числом 12 дурачил людей оживлял мёртвых (ну одни тащят другого якобы мёртвого и др фокусы) Одного Иуду совесть заела и он его сдал, вот его вместе с разбойниками и распяли и народ его камнями колотил пока он крест тащил

Юрий Носиков

...у тебя коленей не хватит+

Кристина Казанова

Всё это выдумки попов.

Александр Марков

да заплатил. но видимо зря