Елена Иванова

Вы в курсе,что Иисус Христос предал Бога-за это и поплатился на кресте?

Дмитрий Василенко

Как вариант. . .Наиболее вероятно, что ради него зарезали детей его возраста, чтобы прославить его одного, по всей палестине.

Татьяна Нефедова

Ну в курсе... но был ли Он вот это проблема))))))))))

Димон

у вас неверные сведения.... Библию давно открывали видимо....

Алексей Грибанов

я в курсе кто предал Бога его имя Люцифер, «ангел света» предал Бога и установил господство над человечеством, став «князем мира сего» каким образом? таким же образом каким ты сейчас пишешь от слов его ибо ты лжешь ...тебе и сказать нечего ибо истине нельзя возразить ...

Ю*
Юлия ***

Иисус Бога никогда не предавал, умер Он чтобы выкупить нас из рабства греха и смерти, и не на кресте, а на столбе.

0Ин80

Иисус выполнил задание Бога, ушёл к Отцу, а плоть распяли за грехи этого мира, а Ему Бог Отец дал новое прославленное тело. Заключи завет с Богом через Христа, получишь тоже прославленное тело.

Boris Boyko

Утверждают, за грехи других

Иришка

Ну ты прямо ГНОСТИК какой-то))