Екатерина Лубенникова

Иисус Христос царь не существующий страны. Царь Иудеи

Патриарх - патриарх не существующей страны. Святой Руси.. . как это понимать?

Atosik

Иисус Христос-истинный Бог наш и оН Царь не от мира сего... Царство Небесное его Царство и оно на Небесах.

Элёр Баходиров

В Даниила 2:44 предсказано: «Во дни тех царств [нынешних правительств] Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу] ; оно сокрушит и разрушит все [ныне существующие] царства, а само будет стоять вечно» . Иисус Христос стал Царем и получил право «господствовать среди врагов» своих (Псалом 109:1, 2). В пророческом видении Даниил предсказал, что «Ветхий днями» , Иегова Бог, дал Сыну человеческому, Иисусу Христу, «власть, славу и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему» . Продолжая эту мысль, Даниил записал: «Владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится» (Даниил 7:13, 14). Иисус Христос-Царь не Иудеи, но Божьего Царства.

Sergej Ustinov

Иисус Христос- царь Мессианского Царства. С 1914 г. Он правит на небе. Скоро его правление распространится на всю Землю.

Анна Зеленцова

Планы были такие, что он будет царем нед всей землей, а не над каким-то государством.
«царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его» Откровение 11:15

Жаннулька Анисимова

Он царь-ты царь!
Но он это познал, а ты еще нет!! !

Владимир Карагез

он тянет только на патриарха ахзивленд. какая такая иудея

Илона G

Царь Иудейский написал Понтий Пилат. Царь царей верят христиане. Патриарх всея Руси, а не Святой. Франция тоже от германских племён франков называется. А франков-то теперь и нет. Французы есть. История, Пьер, история.

Милана Умниева

это все так, но миром правит сатана!

Мария Кабанова

"И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие» .
И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих» .
(Откровение Иоанна Богослова 19:11-16)