Александра Гомонова

Мудрецы подарили царю Соломону кольцо с надписью : " ВСЕ ПРОЙДЕТ". И , когда царю было очень плохо, он смотрел на эту надпись и успокаивался. Но ,однажды, ему стало так плохо на душе, что он в ярости сорвал кольцо с пальца и бросил его на земь. И когда оно падало, он заметил надпись на обратной стороне кольца. Царь поднял кольцо и прочёл : " И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ."

Ответы
Владислав Крашенинников

Жаль,что у царя Соломона было что-то плохое!Дай Бог,чтобы это не повторялось у нас!

Александра Гомонова

Дай Бог!

Саша Иванов

Тогда кольца в носу носили как и сейчас. Это ж Африка!

Виктор Ром

Саша.....ответ прост, влюбиться тебе надо...💗

Алексей Боловинов

Да уж, все пройдет и печаль и радость...

Мария Давыдова

Правда... Терпение только нужно...

Александра Гомонова

Боль остаётся.

Александр Коробов

А как быть тем у кого нет кольца?

Александра Гомонова

Прочитать.

Александр Коробов

Во первых не на словах, не на бересте а на кольце,значить мудрость предназначена одному царю, но царь ее не сразу вразумел, пока в ярость не пришёл и это надо ж быть таким глазастым, чтобы на лету другую мудрость прочитать. Где должен быть я чтоб ее тоже прочитать.

Александра Гомонова

Вы уже знаете эту мудрость и можете ещё и еще раз прочитать, чтобы вразуметь. Или Вы хотите кольцо?

Александр Коробов

Хочу быть, хоть и бестолковым, но с кольцом и царем.

Александра Гомонова

Мечтать не вредно.

Мышка

где у кольца обратная сторона?)

Александра Гомонова

Внутренняя,конечно.

Николай Белов

Мудрые люди,Мудрые советы!

Владимир Клиновский

утишение тоже

Александра Гомонова

И это тоже пройдёт.

Владимир Клиновский

в укурсе

Hominem Quaero

это все знают

Александра Гомонова

Если ЭТО знаете Вы, то совсем не означает, что ЭТО знают другие. Поделись "хорошим" с людьми.

Hominem Quaero

Похоже, что вы исключение.. Эта притча очень известна и растиражирована))

Александра Гомонова

Но ведь ещё остаётся Ваше мнение, Ваши мысли.

Рифат Сулейманов

Прошло?

Александра Гомонова

Время ещё не прошло.