Bлaduмиp

В детстве у меня был многонациональный класс и во дворе детвора была многонациональной и у нас даже в мыслях не возникало сказать обидное и не было такого понятия как толерантность. В пригороде все жили одинаково бедно и на весь городок был 1 игрушечный магазин, но игры от души всегда были. Скажите чем питается искренняя дружба?

Ответы
Самая Счастливая)

Правдивостью,дружелюбием,искренностью,добрыми мыслями и чувствами.И главное взаимопомощью и искренней поддержкой во всём)🙂

Bлaduмиp

очень согласен , а сейчас такоеесть ?

Самая Счастливая)

Что?Искренние друзья?Думаю да.У меня есть)Удачного дня,Володенька😘

Bлaduмиp

Удачного Галечка 😘

Наталия Федорова

Мы-дружим,скучно-собираемся,плохо-приходим-на помощь.Питается-взаимопонимание,энергия,от общения.😊

Оксана :))

Мы дети СССР были другие. Идейные. Тимуровцы. а сейчас дружбы нет, одна видимость.

Bлaduмиp

были идейные точно )

Ан
Анастасия

Доверием, поддержкой, взаимопомощью, пониманием.

Bлaduмиp

Первый конкретный ответ ))) Привет Настя )))

Ан
Анастасия

Приветик, Вова)) Холодно сегодня что-то, только с улицы прибежала:

Bлaduмиp

я там только что был дождичек пыльный идет )))

Ангелинка

У меня тоже был такой класс и друзья во дворе

Bлaduмиp

а теперь уже с первого класса обижают...

Ирина

искренностью доверием. симпатией

Bлaduмиp

да

Та
Татьяна

Уважением и принятием.

Bлaduмиp

доброе утро ))

Та
Татьяна

Доброго и Вам!

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Нураддин Шавруги

Искренностью

Надежда Из Сибири.

Уважением друг к другу....

Нураддин Шавруги

Да, пожалуй это самое главное👍

Надежда Из Сибири.

Володя, мы ответили тебе на вопрос?

Гузель Хромова

Доверием

Bлaduмиp

да

Гузель Хромова

😊хорошего дня

Bлaduмиp

благодарю и взаимно прекрасного дня