Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Ответьте мне почему российские футболисты никак не научаться играть, деньги огромные им платят, кстати в 50-х годах советская сборная была чемпионом европы ...или чем больше,наши спортсмены получают , тем хуже они играют??..

Ответы
Katerina Burkunova

Конечно.футбол это бизнес.это раньше все было по другому.а деньги делаются не из патриотизма и желания выиграть. А тем кто больше заплатит.поэтому наши играют на отшибись...делая бабки на проигрышах другим странам.

Марина Григоревская

Да зажрались все. Посадили бы их на оклад. И выдавали бы хорошую премию за выигрыш. Вот тогда бы к чему-то стремились! А то раньше времени заключают контракты- выиграл, не выиграл- все равно получи!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

вот именно, вообще за что им платят я понять не могу. они вроде наших министров и депутатов, чем хуже работают тем больше получают

Марина Григоревская

А такая система.. не нами писанная. Ведь такие же деньги получают у них и вышестоящее руководство. А кто от этого откажется... Все давно распределено и повязано друг с другом. Там крутятся баснословные деньги!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

кто не работает , тот ест - закон капитализма

Марина Григоревская

Да. По-этому все и стремятся "на верх".

Елена

Теперь футбол-коммерческий, Кто заплатит больше, та команда чемпион...Да и тренеров нет хороших..Таких, как Лобановский, например..

Евгения

Если бы зарплата зависела от игры, тогда может что-то бы и изменилось..а так незачем и напрягаться...

Евгения

Раньше за Спартак. сейчас стыдно смотреть

Алексей

ну вон, Дзюбу вырастили и не только

Евгения

Вырастили. Для другой команды

Алексей

нечего тренеров менять, как перчатки. А Романцев вообще с неграми достал в своё время. И понеслась.. К тому же хозяева не те. Спартак - народная команда!

Евгения

)))

Волга

при Сталине у них была железная мотивация - премия и признание - либо лагерь и смерть...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

это было уже не при Сталине в 56 году кажется , и потом неужели ты всерьез считаешь что за проигрыш спортсменов могли посадить или расстрелять, вы прям как дети

Волга

я фильм видела старинный

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

и в старом фильме показали как Стаолин прогиравших футболистов к стенке поставил?

Волга

обещал в лагеря сослать тренер от его имени

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

какая чушь, господи сколько брехни навыдумывали, мой отец был борцом в то время и никто их за поражения никуда не ссылал. басни все ээто тупые басни

Всезнайка

А зачем им рвать свою жопу! Лучше получать твердую ставку и не выпендриваться.

Ольга Витковская

Одних и тех же игроков перекупают в разные команды, футбол стал не интересен

Спокойная Старость

Просто футбольные сборные других стран сейчас играют лучше нашей сборной.

Lyudmila

деньги, все-таки, портят. Или глаза разбегаются, думать перестают

Нина Владимировна

А чего напрягаться, если денежки и так рекой текут

Фило Софочка

не "царское" это дело-на поле надрываться 😁

Таирия

Потому что раньше по таланту набирали.

Мила

Да, по сути футбола у нас нет в стране!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ноги у наших другие или головы непонятно

Мила

Так и никто понять этого не может! Что уж только не делали! Собственно как и с автомобильной промышленностью. Да и ракеты только лично президенту удаётся запустить!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Икс три))