Штурмхонд Николай Ланцов

Какого музыкального исполнителя Вы считаете гением современности? Не важно в какой области (вокал, танцы, инструменты и т.д)

1. Давайте без Димаша. Это очевидно 🥇
2. Ответы по типу: "Их нет, потому что абсолютно все ленивые бездари" будут удаляться без суда и следствия 🔪
3. Ответы не по теме вопроса тоже будут удаляться нещадно прост 🔪
Вы предупреждены 💕

Ответы
Александр Колосов

У каждого свои пристрастия и вкусы. К о такой Димаш? Когда на эстраде появилась Алсу я долго не мог поверить, что ей всего 14-ть лет: так исполнить свою первую песьню!!! Думал, ей лет 30-ть, и грустный опыт за плечами. Дальше были у неё хорошие вещи, а сейчас, даже не знаю. Алла Борисовна из любой песни делала Жизнь! Это песенный жанр, эстрадный. Высоцкий для меня вне всех конкуренций. Есть Армик, Дедюля... Не могу ничего сказать за танцы. Обнажды видел по ТВ под конец Союза танго (если помню правильно, испанское) вернувшегося моряка из дальнего плавания, и его невесты-жены: медленно, нежно обвивались вокруг друг друга, и чувствовался разговор, как они жили без и как тосковали. А тела не отрывались, сплетались, без всяких пошлых движений. Как-то так.

Андрей Павлович

У меня только один кандидат на этот пост. Он прекрасный певец, замечательный фотограф, у него недавно открылась первая фотовыставка в Санкт Петербурге, я там присутствовал, так как считал необходимым поддержать своего приятеля. Кроме того, он талантливый писатель, написал пока пару книг. Он отличный актер и телевеведущий, примерный семьянин. 🖼

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну наконец-то нормальный ответ, который я ждала.
Спасибо!

Андрей Павлович

Я его уважаю, как человека. Он много чего делает. Я даже иногда хожу в его одежде, особенно когда хожу на его концерты.

Сергей Пастухов

Я не склонен бросаться такими терминами как гениальность. Просто я дилетант в музыке. Но некоторые исполнители меня просто околдовали.
Например Андреа Бочелли.
А еще прост здорово бывает открыть дя себя кого-то ранее не знакомого.
Недавно натолкнулся на очень достойную гитаристку - Stephanie Jones. С ангельским личиком!

Сергей Пастухов

Несомненно. Но что это - музыка?
Шаманский бубен это музыка или простой гипноз?

Романа

Гипноз)

Сергей Пастухов

Тогда и музыка - гипноз.

Романа

Согласна)

Сергей Пастухов

Вот тут в коментах его открыто называли гением.

Потом может найду еще из тех, кому много струн не нужно в принципе.

Ни
Никита

У меня есть один знакомый певец. Мы вместе учились в одной из школ Екатеринбурга. Подружились. Мы были друзья не разлей вода. Сейчас мы живем в разных городах, но дружба между нами не распалась. Ему я могу доверить, что даже своей маме не рассказываю. Даже у него на концертах бываю. Мой лучший друг, Джей.🖼

Штурмхонд Николай Ланцов

Прекрасно!
Благодарю.

Ни
Никита

А какие клипы снимает!

Штурмхонд Николай Ланцов

Обязательно ознакомлюсь.
Но буду благодарна, если покидает Вы. А то я спать. Завтра обязательно посмотрю.

Ни
Никита

Уже сбросил, но в личку

Танюшка Медведева

Мне многие нравятся!!! Например Пушной Александр! Дария Нуки,её творчество завораживает!!также мне нравится Вокальные данные Долиной....это те кого я вспомнила..".без интернета" а если покопаться...то десятки талантов можно сюда вписать! А Вы кого гением считаете??!

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю за ответ. Особенно за Пушного и Дашу
А для меня гением на данный момент является Генри Лау.

Танюшка Медведева

Это те которых сейчас слушаю...и не забываю...уже в течение нескольких лет)) ООО сейчас посмотрю))) Круто!!!! К-POP для меня Это новый МИР!!!!!! Благодарю я "Зависла, Залипла" Талантливый мальчик!!!

Гаврилов Александр

DubFX - Бэнджамин Стэнфорд известный под псевдонимом Dub FX - музыкант. Не использует музыкальных инструментов, «конструируя» музыку только за счёт своих голосовых связок, семплера и педалей эффектов.Использует до 10 "петель" одновременно.....

Do
Dontopitek

Я должен обязательно назвать вам "гения"? Тут я в затруднении. Талантливых людей очень много: ну, например, Вика Старикова, Канцлер Ги, Britney Spears, Оксана Акиньшина... Да много их!.. А "гениев" всегда, во все эпохи было очень мало.

Светлана

Исполнителей сейчас много (в классике)... могу перечислять долго - Григорий Соколов, Марта Аргерих, Анна-Софи Муттер, Баренбойм... и молодых много, таких как Ланг-Ланг, Даниил Трифонов...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 Я СЧИТАЮ ГЕНИЕМ СОВРЕМЕННОСТИ ОЛЬГУ СЕРИБРИКОВУ И ВРЕМ И СТЕКЛО ПРЕКРАСНЫЕ ХОРОШИЕ ОТЛИЧНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ

Solomon Benamuki

Предпочитаю прогрессив-рок (металл!). По моему скромному и субъективному мнению гитарист Джон Петруччи, барабанщик Майк Портной. Ничего, что не аглицкими буквами..?

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.

Solomon Benamuki

За что..? Я ж от души...

Штурмхонд Николай Ланцов

За ответ.
Как минимум адекватный, и как максимум - развернутый 🖤

Solomon Benamuki

Ого...

Борис Кучеренко

русский паганини, если не слышала его-послушай, я думаю есть чему и ему удивиться, он классный АУДИОФИЛ, чего и всем предлагает таковыми же быть, а не просто СЛУШАТЬ

Alexandr Tokman

Floor Yansen from NightWish. есть очень интересные гитаристки Tina S из Франции и Laura Lace из Риги. если девочки будут работать и дальше так, то достигнут многого.

Андрей Белка

Через 10-20 лет обязательно всплывут Гении современности, может и после смерти оценят по таланту да и по прожитой ими жизни.
.

Александр, Н.новгород

Ну, что Вы, для кого-то и Ванесса Мэй гений))) Всё очень субъективно, особенно, сейчас. Виртуозов много, но есть ли у них душа, вот вопрос...

Штурмхонд Николай Ланцов

Я об этом и спрашиваю.

Александр, Н.новгород

А, Вам интересно какое музыкальное направление, классика, джаз, рок, поп, рэп? Везде есть свои гении...

Вакиль

Исполнители. Это Дидюля. Это Ванесса Мэй. Это Растропович. Это Ван Клиберн. Это Ходорковский.Это Иглесиас. Нина Кирсо...

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.

Alexandr Tokman

надеюсь, что ещё станет Диана Анкудинова. а так солистки групп Nightwish, Epica, Within Tempation, Evanesence ну и Тарья Турунен конечно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.

Павел

Ну не знаю как гением конечно, но Преснякова Володю я бы назвал очень талантливым, что не песня, то Хит! Согласны?!

Штурмхонд Николай Ланцов

Ваше право.
Благодарю.

Павел

👌👍

Изя Поцман

Для меня - Борис Гребенщиков.... Всю сознательную жизнь с его песнями... был, есть и буду как можно дольше....

Clan

Как много 🥚🥚✂️!😆 Ладно. Вольф Хоффман и Ингви Мальмстин. Один гитарный скрипач, другой спортсмен.)

Лариса Левкина

Талантливых очень много. Не мне судить, слушаю и смотрю что нравится. "Танцы","Голос","Лучше всех" и.т.д.