((
(((N@din)))

Почему многие мужчины фото делают с обнаженым торсом???считаете это привлекательно?

Ответы
Кирилл Круковец

Они думают,что многие девушки сходят с ума по мускулатуре и прокаченному прессу! А в итоге наоборот! Многие девушки предпочитают интеллект! До многих просто не доходит,в связи с отсутствием последнего!

Wolf Werwolf

Типа правоцируют на ответ... или показывают свой набор мышц которым очень гордятся... но ведь не всегда мускулистый мужчина отличается умом и сообразительностью...

Николай Кисельников Хабаровск

я нет а другие- уже другие,- походили в качалку и гордятся,оцените меня, мальчик таким и ДОЛЖЕН быть, у девочек ведь тоже есть "железные" правила?

Наталя Я

ну если есть что показать почему бы не выставить такое фото, думаю что это привлекательно))) а вообще мужчин любят не за это)))))))

Анастасия Игнатова

Если тело привлекательное, то это красиво, а если толстый волосатый живот, то не привлекает меня такой ужас!

Лариса Титова

Если он спортивен- просто супер. Ну мы же не ломаем голову, почему обнаженное женское тело на всех сайтах?

Анна Ющенко

это фигня...во со мной общается задница мужчины...вот это покруче торса....вот прям задница...пишет:)

Борис Хлебников

Причем не со своим торсом! 🙂 А почему девушки фотаются к юбчонках стремящимся к размерам пояса? 😉

Александр Федореев

наверно что-бы вам девушкам-жннщинам понравиться,а на второй вопрос отвечу так:мне по-барабану

Виктор Череменцев

думаю что да, а на самом деле как педики выглядят, хотя может кто то из них точно голубые

Владимир Лунин

Если мальчик накачанный, значит он способен защитить девушку от злодеев... Разве не так?

Маргарита Махмудова

на мой взгляд, таким мужчинам больше привлекать не чем , возможно я ошибаюсь

Димо_Он

ага, осбенно, если чем есть похвалиться) а некоторых с женщинами не путали)))

Олег Диденко

А вы как считаете? Хотя Ваш обнаженный торс, я думаю очень привлекателен.

Dmitry Jk

я не делаю таких фото. мне это кажется очень глупым и слегка неприличным.

В(
Владимир (Silvertown)

Наверное нет. Считаю...если бы женщины делали так же...было бы не плохо)))

И А

эксгибиоционизм это болезнь а хорошо ли болеть не знаю))))каждому своё

Александр Воробьёв

А что надо одеть костюм с галстуком, задайте этот вопрос тем мужчинам

Владимир Путин

ну да девченки любят голых мальчиков! конечно если есть что показать!

Д.
Демьян .

А что ещё обнажать кроме торса? Вообще думаю, что да, таков стереотип.