Флоки Корабельщик

Кусаются не только собачки: иногда у людей это получается куда лучше. В Москве девушка попала в больницу с переломами руки и множественными повреждениями после того, как на неё набросилась и искусала неизвестная в парке им. Горького. В Астрахани на хозяку собаки набросилась и покусала за руки молодая мать, которой не понравилось, что та выгуливала пса рядом с детской площадкой. Москве неизвестный напал на девушку прямо на улице, повалил её и укусил в грудь.
Почему они были без намордников?

Ответы
Валерия Кипелова

Потому что хозяева тупые долблящеры

Флоки Корабельщик

Хозяева кого))))?

Валерия Кипелова

Хозяева этих людей)))

Людмила Сапожникова

Это просто сумашедшие.

Флоки Корабельщик

Может зомбиапокалипсис уже начался?

Людмила Сапожникова

Прекратили общаться люди, только телефон, приставки, компьютеры и так далее. ТУПИЗМ полный.

Флоки Корабельщик

Какое это отношение имеет к вопросу?

Виктор Ивашкин

и поводков?

Флоки Корабельщик

Может это зомбиапокалипсис?

Виктор Ивашкин

не усложняй.