Елена Крючкова

А котов когда кастрируют, то бубенцы им отрезают или это вовсе не обязательно?

Ответы
Саша Аут

Так и подмывает спросить. с какой целью интересуетесь. но ответ страшит больше, чем вопрос)))

Елена Крючкова

Страшно за кота - вот и спрашиваю.

Саша Аут

фух... Выдохнул. А то женщин последнее время какие то решительные все стали))

Niherasebeblia

нет,обязывают презервативы надевать и кошкам давать таблетки!🖼

X-M@N

Хз. Дворового на днях чикнули. Не заглядывал)))

Ергалиев Жомарт

Представляете в следующей жизни вы кот...

Елена Крючкова

Кот домашним может жить только кастрированным вот в чём проблема. А насчёт меня, то я не выхожу и мужчины ко мне не приходят, только родственники.

Ергалиев Жомарт

Ну почему кот должен быть кастрирован.... Тогда совсем не содержите его..

Елена Крючкова

Так иначе надо содержать котов в частном доме с выгулом на улицу, а вот в квартирах некастрированный вовремя кот начинает метить всё.

Ергалиев Жомарт

Бедный кот, лучше бы на мусорку жил..

Юрий Ласковец

королём помойки!!

Елена🇷🇺

Бубенцы на месте.

Елена Крючкова

Спасибо за ответ, а то кота жалко.

Елена🇷🇺

Я тоже переживала,даже виновато себя чувствовала,но кот как кот,как хулиганил так и хулиганит.😁

Alex Dark 🇷🇺

Семенники