Карнелия

У человека нет денег на поезд с Украины в Россию. Как мне купить билет здесь в России за него? Это возможно?

Можно ли прямо в кассе ЖД Российского города купить билет за него чтобы сказать ему код или что там что он там сел или как это сделать? Нужно чтобы срочно приехал перевод банковский не годится.

Р Сабиров

преведите деньги банковским переводом, буквально 15 минут времени и небольшие проценты.

Саша

Сервис интернет-продаж Укрзализницы www.e-kvytok.com.ua.
Вам достаточно знать данные своего приятеля или родственника. Вводите его маршрут, фамилию, платите по своей карточке. Ему сообщаете номер заказа, поезд, вагон. Он в Украине подойдет к кассе и без доплаты получит на руки билет.

Ни
Николай

на товарняке! гастером!

Ирина Актуганова

- ему нужен бумажный билет на руках, иначе в Украине он не сядет в поезд
- вообще это самый типовой способ развода на деньги, подумайте, не тот ли самый это случай у вас
- деньги просто можно перекинуть через Вестерн Юнион, это быстро. Плацкартный билет там стоит недорого

Антон Щербаков

или забронируйте на его имя)

Мария

Какой код?
В вагон пустят только при предъявлении билета и документа, удостоверяющего личность!
А тут ещё две таможни!

Только денежный перевод!

Игорь Мазурин

Да, на те поезда, которые доступны в нашей системе и есть в списке вариантов переезда. Но билет на бланке РЖД может быть получен только на территории России, а электронная регистрация на поезда международного сообщения невозможна.

Алексей Смирнов

По ксерокопии паспорта продадут. Пусть отсканирует и пришлет Вам на mail. Билеты потом почтой высылайте