Ксюшка Лукичева

можно ли купить билет с Украины от Москвы до Кирова? или это только в России можно?

Салимов Арыслан

какляндия- другое государство если ты не знаешь, но пробуй на tutu.ru

Елена Царёва

конечно, можно

Alina .

Никаких проблем, - через интернет покупаете и оплачиваете электронный билет, в Москве, на вокзале, забираете за час до поезда оригинал, и вуаля.. .
ufs-online.ru/

Ядовитая Звезда

Можно.
Проще всего прямо на сайте РЖД ticket.rzd.ru Единственный сайт, продающий билеты без наценки. Но если передумаете ехать, то сдавать билеты придется тоже в России (Белгород или Брянск)
В кассе на вокзале у себя дома. Это будет намного дороже.

Настюшка Карпова

В любой ж/д кассе можно, сеть единая: РЖД и Укрзализныця. Далее читай, что рыжий написал. И в кассе дома дадут только справку о сданном билете, деньги по этой справке выдадут только на территории РФ