Та
Тамара

Сижу ем арбуз. А вы что любите????

Ответы
Сергей Шведюк

Настоящий мёд с центра Беларуси, густые сливки с Украины, арбузы спелые с Херсонской обл. Итальянский кофе (там расфас) в средних зёрнах, свой хлеб который пеку ( последнее время не часто) с Херсонской муки Амина в Украине, и Алтайская в 5 кг-х в Беларуси, ежёвики, белые, лисички, польский, рыжики с Закарпатья, Межгорского района....

Николай Маурин

ривет!!! Прошелестел последний лист, А я сижу и ем арбуз. И первый снег наряден, чист, Укрыл моей рябины куст. ... Я крошек кинул за окошко, A сам сижу и ем арбуз. Для воробья сухая крошка, Как для меня арбузный хруст. 😉

Та
Тамара

Коль это лишнее☺

Николай Маурин

шутки все

Та
Тамара

Ясно

Николай Маурин

шутки шутками

Игорь Погребняк

Срежьте верхушку арбуза......... Диаметр отверстия должен быть чуть больше диаметра венчика миксера........ Дальше понятно ???????)))))))....... 😉🍉 Приятного аппетита. С уважением.

Та
Тамара

Арбузный микс👍👍 спасибо за совет

Игорь Погребняк

Тогда ещё..........Дыню нарезаем средним кубиком (2/3)+ клубника (1/3). Всё это в удобную ёмкость. 1 кг. этой смеси заливаем литром сухого вина+ стакан коньяка и на ночь в холодильник. Самый лучший завтрак после бурного праздника!!!!!!!!!!!))))))))))))))................😜 😉 🙃 С уважением.

Та
Тамара

Отличный фруктовый коктейль👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот Вы не пишете, что любите арбуз, но пишете, что всё же Вы его едите.
А я люблю арбуз, но не ем его.
И де справедливость, что зад должен соответствовать штанам?

Та
Тамара

Так кто мешает кушай.

Крысанов Андрей

я люблю его жрать!!!! что бы уши живот и даже ноги были в соке... но стал подозревать что это он меня жрет ибо становлюсь таким же круглым и .. овощем

Ушедший В Безразличие

И его тоже люблю......тоскливо так и хочется арбуза,но.....виски тоже подойдёт.меня сегодня посетила муза,а может шиза. Кто их разберет!!!!

Владимир Кириллов

Паслёновые. Особенное предпочтение отдаю картошке, томатам и табаку. Баклажаны тоже люблю, но они у нас не растут.

Та
Тамара

Точно

Владимир Кириллов

Мудрый человек.

Та
Тамара

Согласна

Владимир Кириллов

А раз томаты и вкусны, и полезны, то они мне нравятся дважды)))

Та
Тамара

Это очень хорошо👍👍

Александр

))))) а я коктель вчера пил... молочный! с малиной, черникой... и тёртым шоколадом! МММммммм.... мняка! 😉 😊

Александр

🤣 еще и за титьку надо ущепнуть! 😂 😂 😂 ....ой! насмешила

Та
Тамара

Вот какой сразу за все ему надо

Ахмед Зандаров

Курю за компом. Позавчера был арбуз. Вчера дыня. А детки любят больше бананы. Мне то все равно что есть.

Николаич

пля,да кого чешет что ты ешь ...да и тебе,действительно ли есть ли дело до чужих предпочтений?

Сa
Сaшкa

арбуз-удивительная ягода: и наешься, и напьёшься,и умоешься, и -простите- обос......ся..😂

Та
Тамара

😂😉 точно

Сa
Сaшкa

😂 😂 😂

Сa
Сaшкa

😇

Андрей :\>_

читать о том, что кто-то по ту сторону монитора сидит и ест арбуз... возможно даже мой

Сергей Добрый

я вот только недавно пол арбуза слопал.) но больше люблю дыни...только они сахарнее.)

Та
Тамара

Да неуспеешь оглянуться как уже совсем взрослые будут. А так хочется чтоб подольше маленькие были

Сергей Добрый

вот сейчас об этом и думаю..самый такой возраст до 7 до школы..всегда с тобой!)

Та
Тамара

Да самый тот. Возраст почемучек 😂 все знать хотят

Та
Тамара

👍

Дрок Виктор

Смотреть как едят арбуз и давиться слюнями ... Это такое не повторимое чувство ...

Та
Тамара

🍉🍉🍉🍉🍉 угощайся

Дрок Виктор

Я же говорю - смотреть, а не угощаться ... Хотя, спасибо ...

Та
Тамара

На здоровье

Андрей Быстров

А я люблю всё самое вкусненькое!!!

Маскаев Виктор

на столе стоит арбуз, на арбузе муха. муха злится на арбуз, что не лезет в брюхо

Евгений Конищев

Продаю арбузы. ., наелся в доволь, но всё равно люблю арбузы, дыни, виноград.😊

Та
Тамара

Здорово👍👍

Потомок Кочевника

арбуз с корочкой свежеиспечённого хлебушка, слегка натёртую 👍 чесночком!

Viktor Nnn

Я в этом году ещё не пробовал новых арбузов, завтра возьму и всё вам расскажу.

Та
Тамара

Хорошо

Viktor Nnn

🙂

Дмитрий Кудрявцев

Люблю арбузы только Астраханские,которые сейчас очень трудно купить.

Дмитрий Кудрявцев

А ко мне друзья приходили,мы за день съедали.

Та
Тамара

Здорово. 👍👍👍👍

Та
Тамара

Спасибо за приятную беседу. Удачи тебе Дима

Дмитрий Кудрявцев

Вам тоже всего хорошего Тамара.

Ольга

Дыньку, ещё бананы, апельсины,абрикосы,персики.... Люблю фрукты любые)