Инесса Редькина

Если йодом мазать пятки, а наутро и следа их нет - это действительно дефицит йода в организме?

Имею ввиду нет и следа от йода

Как он испаряется, если мазать так каждый день - то через несколько дней он остается? Хоть сетку йодную делаешь. Первые 2-3 раза наутро йода уже нет на груди, на 4-й и дальше - он остается. И че-то не "испаряется".

Дмитрий Маслов

Он испаряется. Остальное - миф.

Равиля Сафиуллина

Йод такой. Ненастоящий.

Алеся Самошкина

моей знакомой ( у неё больная щитовидка) мазали йодом руку, делали сетку, так на глазах йод исчезал. Пробовали другим людям мазать, всё нормально! Не исчезал.))