Тарасенко Наталья

Если мазать шишки на ногах йодом, поможет?

Если мазать шишки на ногах йодом, поможет? боюсь делать операцию, кто нибудь, скажите еще способы, пожалуйста

Bobur

Ещё подорожник прикладывай.Что за детский сад..

Александр Наумов

Вы знаете, слышала что помогает только в том случае, если косточки только начинают расти. А вообще подруга сделала операцию в Германии (она живет там) месяц ходила на костылях, но сейчас все отлично. Ни на что не жалуется.

Марина Броило

Лучше не просто йодом, а вот народный рецепт лечения: распариваем ноги, подверженное шишкам место смазываем хорошо камфорным маслом, а затем рисуется йодная сетка.