Гульмира

Можно мазать ногти йодом раз в неделю ?

Ф.камень

Можно; только с дозировкой не переборщите.

Maria Tolkacheva

и жопу можно..

Марина Череватая

да хоть каждый день.. . значения не имеет.

An
Andрей

....простите.. . ЗАЧЕМ ??

Мария Черных

Мажьте лучше каждый день, они будут крепче

Алкоголик Из Москвы

я мажу каждый день утром и вечером

Ирина Стырова

Можно, а лучше каждый день и на ночь!

Михаил Малютин

Наносить йод на ногти в большом количестве нельзя раз в неделю — достаточно! , можно попросту их сжечь. Йод отлично укрепляет и предотвращает слоение ногтей.
Можно его использовать не в чистом виде, а делать различные ванночки и маски с йодом. маска для ногтей с йодом и лимонным соком.
Это эффективная маска для слоенных и ломких ногтей. После нее ногти очень гладкие, приятные на ощупь.
Возьмем 1 ст. ложку теплого растительного масла, капнем в него 3-4 капли лимонного сока и 2-3 капли йода. Перемешиваем и наносим на поверхность наших ногтей, втирая в основание. Через 15 минут снимем остатки маски можно при помощи салфетки или просто помыть руки водой.
После маски крем для рук для питания. ванночку с йодом и солью.
В небольшую емкость наливаем 1 стакан теплой воды, добавляем туда 1 ст. ложку морской соли и капнем туда 3-4 капли медицинского йода. Опускаем пальчики на 10- 20 минут.
маски из красного перца с растительным маслом. Держать на ногтях 5-7 мин. И смыть водой.