Юрий Рожков

делала ванночки для ногтей, как отмыть йод с пальчиков???

"само пройдёт" не кати! И ИДУ Я ПО УНИВЕРУ С ЖЁЛТЫМИ ПАЛЬЦАМИ :DD

Жанболат

А зачем?? ? Йод впитается за несколько часов. И следа не останется.

Ванночки для ногтей с ЙОДОМ ((((((
Еще бы маску для лица с зеленкой сделала (((((

Антон

лимонная кислота вам в помощь

Елена

Сами пройдут через сутки.

Денис Рыжов

за всё надо платить
йод впитается через несколько часов

мало того что йодные ванночки НЕ полезны, Вы еще ухитрились их намастрячить перед универом
пара часов "позора" научит думать
по сабжу: неужели трудно горсть морской соли купить?

Единственная Необыкновенная

Лимонный сок помогает. А вообще, обычно такие ванночки чередуют с жирным детским кремом. После ванночки хорошенько намазюкай, а на след день уже лимонным соком остатки стирай.

Татьяна Степаненко

Пробуйте оттерать лимонным соком или крем жирный втереть, а затем помыть руки с мылом!

Анастасия Сущ

не надо было сильно много йода лить . теперь жди пока впитается 6-8 часов

Александр Карпухин

зачем? он сам в ногти впитается