Вадим Эрлих

Как часто можно делать ванночки с йодом и солью для ногтей?

Ногти для меня - святое, слежу. Интересует данный вопрос, чтобы ногтям не навредить. Заранее спасибо всем знатокам:)

Танюша Самборская

С морской солью сколько угодно. А с йодом и поваренной солью лучше не делать вообще: пересушите ногти и кожу рук. Источник: личный опыт.

Тимур Таланцев

1-2 раза в неделю.

Иван Григорьев

Можно через день, а можно каждый день в течении 10 дней, потом - перерыв. Хуже не будет, это натуральный все-таки уход.

Марина Сергеева

Да хоть каждый час, ногтям пофиг-это омертвевшие клетки организма.