Ольга Больбот

Добрый вечер! ) Вот не могу понять, ванночки для ногтей, например с солью, в какой воде делать?)

Теплая или холодная? ) Вопрос конечно может и меготупой, но все же) Заранее спасибо)

Ан
Аня

Теплая

Катюха Маркова(Агуреева)

Конечно лучше в теплой воде

Жанна Юрина

В тёплой)

Gevorg Azatyan

В тёплой воде надо ванночки делать. ) Вот я по такому рецепту делала: на 1 стакан тёплой воды 1 столовую ложку соли (лучше морскую) и 3-4 капли йода. )))

Тамик Валиев

ванночки в основном делаются в тёплой воде, в холодной делаются контрастные (чередование с тёплой и холодной)

Елена Заморина

в тёплой и желательно очищенной чтоб вреда не было от жёсткости воды и тд

Айгуль Куангалиева

йод+сода+соль любая+вода=красивие ногти
виполнять нада по 20 минут в день делать так в течения месяца

Елена Дударева

Видимая часть ногтя-МЕРТВАЯ ТКАНЬ. Все пит. вещества ноготь берет из МАТРИКСА (корня ногтя). Ну а матрикс ИЗ ОРГАНИЗМА. Поэтому можно пропить ВИТАМИНЫ ВНУТРЬ. На ванночки, лечебные лаки-не трать время, а на последнее и деньги! Лучше пока закупись лачками красивыми) Но если ногти всегда были такими, то нечего не сделаешь. Как говорится против природы не попрешь!