Ирина Белоущенко

Поскажите полезные ванночки для ногтей на руках?

Ольга Яблокова

Солевые. Соль лучше морская. Или масляные: оливковое масло теплое, несколько капель лимона и йода. Делать лучше поочередно.

Алексей Андреев

нет полезных ванночек. ногти вообще следует держать в воде как можно меньше.

Александр Стадников

Для ногтей не помогут никакие ванночку, говорю по стобственному опяты.
А вот хорошее привильно питанеи поможет)
Если хотите, чтобы ногти не ломались и не слоились, подпиливайте правльно, в одном направлении и хорошей, НЕ железной пилкой.
И следите за тем, чтобы Ваши ногти весгда были защищенны лаком.
Я подсела сейчас на лечебные лаки от Лимони, правда их редко где можно найти, но у нас сейчас есть интернет, с ним можно все! )