Димка Михайлов

ванночка для ногтей. помогите)

сделала ванночку для ногтей из соли и йода. и на пальцах остались большие пятна йода. как от них избавиться? завтра в школу, а я с желтыми пятнами) ) уже и мылом, и фери, и порошком отмывала не помогает.

Александр Щербаков

Не избавишься сама, пока не сойдут, но за ночь йод должен впитаться, его будет ни так заметно. Можешь накрасить ногти каким-нибудь лаком темным. Ну или завтра утром желтым.

Владимир Хлопунов

они за ночь впитаются

Василий Трофименко

хих, зачем йод нужен? )
прими ваночку с пару капель лимона, он желтезну уберет)