Ольга Метелькова

Можно ли использовать горную (гималаускую) соль, для ванночки для ногтей

Хочу сделать ванночку для ногтей, но морской соли нет, есть только горная (розовая) , модно? Или повредит ногтям? Или не полезно?
img

Mihail Vologin

Да любую соль можно, они все бесполезны для ногтей.

Ал
Александра

Да даже поваренную соль можно использовать, ничего страшного не случиться! Но поможет ли - вот в чем вопрос, но тут главное - самовнушение)))