🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что вы знаете о борьбе немцев с американской оккупацией и когда Германия наконец сбросит это иго?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну во первых Гимлер и другие хотели этой оккупации .Так что это вопрос ещё оккупация ли это или ввод союзных Гитлеру войск.Гитлер сам был под управлением Рокфеллера из США.Так что это не оккупация а сотрудничание.Ну попробуй Германия не подчинится США Ю,то десятки миллионов автомобилей не будут продаваться в США.

Александр Жданов

о борьбе? Да вы что. Ведь именно Америке Германия поднялась из разрухи и благодаря своей дисциплине и трудолюбию заняла свое место в Европе. Да, она зависима от Америки, но это осрщнанием- процесс очень длительный....

Александр Жданов

это не показатель...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

посмотрите фильм Европа Ларса Фон Триера

Александр Жданов

ну, так это лишь искорки. Пока Европа молчит, судя по тому, как и чем снабжает Украину ..

Человек Со Щукой

Я 1й раз в Германию приехал 271002г.Мне брат сразу сказал что местные немцы американцев тут называют аккупантами.Типа русские из ГДР войска вывели-а американцы вывели-но не все!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

восточные немцы болезненно восприняли развал СССР

Человек Со Щукой

Я последний раз в Германии был в дек-янв (2017-18) Был в Магдебурге-через 15 лет после 1 раза-изменения конечно заметные.Но с работай у них там как и раньше в ГДР хреново.Новые заводы в Германии открывать не выгодно-дорогая раб сила.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

наши в торговле там - в берлине наших особенно много

Человек Со Щукой

В Берлине не был.В Магдебурге 2 дня был в янв 2018-кузен меня повозил немного по окресностям. На Эльб канал возил-зашибись там.А корпуса заводов ГДРовских многие так и стоят (как в янв 2003г) с разбитыми стёклами.В некоторых склады сделали.Некоторые всё же переоборудовали под какое то другое пр-во.Обувь шьют всю им в Турции.Джинсы все шьют в Турции.Там если только в ателье что то сошьют по спецзаказу.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да ..многое поменялось и не в лучшую сторону

Борис Толстошеин

немцы народ дисциплинированный....сказали замерзать - будут замерзать....или ждать пока придут пиндосы со своим очередным планом Маршала....

Сергей Волков

им сначала надо научится выбирать себе достойных правителей, а уже потом они смогут освободиться от американского хомута.

Юрий Новоселов

Ну все США добились, немцы открывают свои производства в США из за дешёвой и стабильной энергии

Владимир Игнашов

проиграли и стали жить по американским правилам !! и стали первой страной в Европе..молодцы..))👍

Владимир Игнашов

были изничтожены........однозначно...

Евгений Бакуменко

Борьбе?Да не было никакой борьбы.Сами отдались в их объятья)

Евгений Бакуменко

Красный террор?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они считали фашистами сша и израйль и боролись против них и буржуазных ценностей

Евгений Бакуменко

Честно,не слышал.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

посмотрите фильм Комплекс Баадера Майнхоф

Евгений Бакуменко

Посмотрю,спасибо!

Раш

Трудно бороться с тем, у кого твой кошелёк. В прямом смысле...

Раш

Сегодня, немцы не смогут. Их обезжирили полностью и обработали психологически...

Марина

америка всех подчигила себе,кроме России,вот и беснуется

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

но и в германии ее ненавидят

Марина

Не подчиняли бы тогда штатам,а своей головой думали и в нато не вступали бы,это изначально агрессивный блок,а никакой не миротворческий

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так они оккупированы - посмотрите выдающийся фильм Европа

Марина

Так почему не воюют с американцами у себя,а отправлчют оружие на Украину?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это политики - американские гауляйтеры

Марина

Так что же они их не свергнут,а прогибаются то??

Александр Грызлов

Их проблемы , хотят быть вассалами и колонией пусть будут

Василий Тимощук

просто сдавались они, чтобы перед СССР - не обосраться ...

Василий Тимощук

не понял... что значит, раф то ?!

Василий Тимощук

про армию СССР - не стоит так фантазировать, я думаю...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну так я совсем о другом

Василий Тимощук

и... о, чём же ?!

Валерий Воронов

Зачем им это ? Тем более это не иго ,а сотрудничество..

Дмитрий Краснов

немцы это нация - а американцы сборище ублюдков . и конечно нации не приятно когда ими пытаются манипулировать ублюдки . вот когда не знаю

Lexitch Chenia

ты бы лучше попиздел о том что в стране творится

Фи
Фиан

Не знаю и знать не хочу. Это её собачье дело.

Нептун

после войны очередной, где сша разрушат

Сергей Л.

Все всё понимают, но осторожничают!

Неголубой Огонёк

когда заберет обратно себе Штетин

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это с поляками разборки

Неголубой Огонёк

нет это то же самое....раздел европки после вов шел вместе с амерами😆

Вячеслав Серкин

Они нам еще должны за 26 миллионов

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а может с ротшильда слупим?

Вячеслав Серкин

Нет. Скорее мегатонную боеголовку на Берлин.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а они на вас, а ротшилд барыши будет подсчитывать

Вячеслав Серкин

Кто на нас может? Шутите.))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

могут ..а вы знаете, что в берлине второй язык русский и скоро немецкий вытеснит

Вячеслав Серкин

С немцами работал. Как они нас ненавидят.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

значит такие попались, а я встречал в германии дедушку, который в россии был в 42-м .. так тот даже прослезился .. враги не они, а те кто народы стравливает и войну финансирует

Анатолий Иванов

Когда сбросит еврейский хомут.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы просто Ларс Фон Триер .. посмотрите его фильм Европа

Анатолий Иванов

Кто я-написано на аве.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, сравнения никто не отменял

Анатолий Иванов

Ваше дело.Читаю и смотрю,что мне интересно.Хотя больше- читаю.