Raissa

⭐Венец стариков------сыновья сыновей ,и слава детей ---родители их ⭐💖💑👪👫Вот какие родители ,такие и дети .Знаете это ???

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Raissa

Я же просила вас не загружать мой телефон.

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Raissa

💖

Виктор

Это всё пиз****. причем конкретный.. обычно смотришь родители нормальные- о дочь или сын мусор, шалавы или торчки какие то.. Или наоборот.. а вот что бы первое соответствовало 2 = редко =очень редка - особенно в лучшую сторону.. Обычно выглядит нормально - а по факту - как там говорят -"ленивый только не побывал"особенно касается девушек😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Raissa

По моему это алкаш мне отвечает 😴

Виктор

если бы... Внешность обманчива - не забывайте... Особенно в городах.. Днем и с родителями пай девочка - а на улицу выйдет - болбите семеро и пью как лошадь😆 😆 😆 😆 😆 😆

Raissa

Чтобы так отвечать женщине в возрасте и с такой внешностью ,надо думать если есть разум ??.

Виктор

Ой сейчас не 90.. и эти стериотипы остались в прошлом

Raissa

,??,??

Владимир Строганов

Из 200 детей, родившихся от Нобелевских лауреатов при помощи искусственного оплодотворения, только один показал выдающиеся способности. Да и тот утопил таланты в вине, наркотиках и веселом времяпрепровождении. Как отмечают исследователи, природа гениальности оказалась гораздо более сложной, чем предполагалось ранее, пишет в среду газета "Новые известия".

Raissa

Ой.ой неприятно читать!

Галина 🌻

Не согласна.. Иногда родители делают все, чтобы дети выросли достойными людьми. Но, вырастая, они выбирают свой путь. Вспомните сыновей Самуила, например, или Аарона

Raissa

В семье не без уродов это по земному ответ !

Галина 🌻

Хорошо

Раиса ...

Но не всегда так! ...стоит человеку отречься от генетического наследства переданного от своих отцов и начать жить, как учит Библия - все изменится в нем!

Raissa

Библия учит почитать родителей, а родителям не раздражать детей💖И семья в Любви живёт. Ефесянам 6 глава с 1 по 4 стих.А религии разделяют семьи ,им так удобнее ,а почему Раиса,подумай ??.

Раиса ...

А зачем мне думать о религии и разделении семьи, лучше думать о важном и ценном...

Raissa

Вот Библиия и учит о семье ....

Раиса ...

Библия учит о семье правильной, а не о разделении семьи...

Raissa

А Я это и написала,зачем мне это пишешь ?

Борис Хлонин

Сами себе противоречите... Венец ДЕТИ или ВНУКИ ? Не задавайте глупых вопросов - не получите неприятных ответов. ВЕНЕЦ жизни - СМЕРТЬ.

Raissa

И дам тебе венец Жизни - это Жизнь .Вы без понятия человек !

Борис Хлонин

Только на ЗОНЕ по понятиям живут... а ЛЮДИ - по ЗАПОВЕДЯМ...

Raissa

Если бы соблюдали Заповеди и зон бы не было-бы и вы отвечали бы дружелюбно ,положительно.Пока !

Борис Хлонин

пока...а обидеть Вас не хотел, просто ответил в меру своего разумения...

Raissa

Я не обижаюсь, всё нормально .

Северный Ветер

Нет! Не могу согласиться.олень много примеров,что у пьющих, потерявший человеческий облик родителей,просто изумительные дети

Raissa

Я не против. ..

Владимир Ефимов

Родители передают детям только главное, что необходимо в жизни, а дальше дети должны идти своим путём, превосходя родителей.

Де
Дерсу

Знаем. В многодетной, интеллигентной семье Ульяновых, один стал цареубийцей, а второй вообще весь мир на уши поставил...

Raissa

Это не для меня вопрос !

Де
Дерсу

Не факт, что дети наследуют исключительно черты родителей. Могут и более далеких предков. А уж кем они были, одному Богу известно...

Raissa

Вот это лучший ответ !

Raissa

СПАСИБО за положительный ответ !🌞☕

Константин Полиновский

Когда как... Иногда на детях гениев природа отдыхает! Соломон - и Ровоам, Германик - и Калигула, Марк Аврелий - и Коммод...

Raissa

Это не ваши дети?

Константин Полиновский

В знании истории у Вас явные пробелы... Соломон - отец Ровоама, Германик - отец Калигулы, Марк Аврелий - отец Коммода. Если Библию не читали - то кино-то хотя бы смотрите?!
Максим: - Однажды один мудрый человек сказал мне, что смерть улыбается всем нам, и нужно лишь улыбнуться ей в ответ.
Коммод: - И что? Он улыбнулся своей смерти в лицо?
Максим: — Тебе видней, это сказал твой отец.

Raissa

Это всё ваше..не моё!

Геннадий Товбин

Читайте Притчи Соломона, там столько необходимого - только удивление приждит: и почему мне это не известно с детства?

Raissa

А мне известно вся Библия, я вроде рождена для этого. Но с религиями Я не в контакте.,они меня нервируют ещё. Надо научится не реагировать на них.

Геннадий Товбин

Воспринимайте и Библию и Коран, как источник познания истории человечества и принимайте к действию истины, известные людям уже несколько тысячелетий, записывайте их, делитесь с окружающими своими знаниями и увидите, что знание Библии помогает разобраться в жизненных явлениях.

Светлана Кунина

Ее согласна.Бывает,что у нормальных родителей вырастают подонки Все зависит от воспитания.

Raissa

Это слова Господа!

Светлана Кунина

А как же з детского дома?Сейчас там дети при живых родителях(Нормальных?)А вырастают достойными людьми,

Raissa

Это другая тема !

Вячеслав Азанов

Нет есть какой то процент не схожести, а может иногда влияют дальние гены и такое может быть

Raissa

Да всё может быть....в нашей жизни. .

Вася Васин

не всегда это правильно хотя я знаю многих отцов желающих чтобы их сыновья шли по их стопам

Raissa

💖☕🍰

Анатолий Андреев

У алкаголиков рождаются гениальные дети...Упрофесоров идиоты....Пародокс природы!!!....

Raissa

И такое может быть и я не спорюм!

Александр Бавин

Не пытайтесь воспитывать детей . Они будут такими как вы . Воспитывайте СЕБЯ !

Raissa

А у меня такой же вопрос!

Александр Чернобай

нет не так мой отец женился заимел детей я ни то ни другое💋 💋 💋 💋 💋

Raissa

💖👄у меня нет слов !

Александр Чернобай

и у меня тоже💋 💋 💋

Raissa

Cпокойной ночи желаю я тебе! 💖 👄

Александр Чернобай

спасибо я тебя и ждал сладких снов тебе принцесса💋 💋 💋

Наталья Симонова

Не всегда .Бог- прекрасный отец , но некоторые из его сыновей его предали.

Raissa

Да верно!

Наталья Симонова

Много факторов когда дети идут своим путем

Raissa

Да и это мир такой..

Наталья Симонова

И это так

Raissa

Желаю вам отличного Дня ☕🌞🌹🌹🌹

Сергей Никонов

Дети лучше родителей должны быть иначе никакого прогресса не будет...😉

Сергей Никифоров

мне за своих девочек - -"ГОРДО". СПАСИБО ЗА ЭТО МОИМ И СУПРУГИ ПРЕДКАМ!!!!!

Raissa

Отлично спасибо за ответ 💖