Т. A.

нет возможности включить nokia 6210, как можно с неё слить телефонную книгу? телефон на симбиане.

полетел шлейф, замена не нужна, но нужна очень телефонная книга

Денис Медведев

все равно только заменой шлейфа. так не вытащить

Инна Ушакова

Никак. Для этого надо включить телефон. А ещё вариант. Некоторые Нокиа имеют отдельную кнопку включения. И она часто выходит из строя. Я в таких случаях разбираю телефон и включаю его отвёрткой.