Улыбашка Фарфоровый

Объявление для девушек: Продается мужчина, в самом рассцвете сил, не Карлсон, но тоже ничего... стоимость при собеседовании, дорого! 🙂

Ответы
Майя Гороховская

Стоит ли продавать такого? Отвечу цитатой из мультфильма,как стприк корову продавал.,а у него никто её не покупал.(потому,что плохо нахваливал) Паренек ему помог,нахвалил корову.Старик послушал и сказал;"Зачем же буренка тебя продаю,? Такая корова нужна самому!"" Может и не слишком точно я сказала.,но то ,что человеку не нужно дорого не продают.(скорее хвастают)

Улыбашка Фарфоровый

Думаете хвастаю? :))) Вариант, что шучу никак не рассматривается? :)))

Майя Гороховская

Так и я вроде не очень серьезно к этому отнеслась:))

То
Тортуга

)))) и как тебе это дорого выйдет)))) 1. зарплаты не хватит!!! 2. будешь считать, что хватит- тебе объяснят, полным ответом, что все равно не хватит твоего заработка!!!))))

Алёна

Юра, Карлсон в оригинале-злобный тип. Это он в нашем мультике такой. прикинь, ты себе рекламу сделал ) Ну да ладно, собеседуй !

Та
Татьяна

Привет, Юра !!! Да уж - что не удалось Наташе, смотрю решил сам сделать ))) Вот только слово "продаётся" как то не в тему )

Улыбашка Фарфоровый

Привет, Татьяна, да я уж понял, тут большинство с атрофированным чувством юмора, шуток совсем не понимают.

Та
Татьяна

тебе только сейчас это дошло ??))) Я уже давно это поняла )))

Улыбашка Фарфоровый

Да опыт и разум знали, но хочется почему-то верить в лучшее.

Та
Татьяна

это точно ))) Иногда и чудеса случаются - но редко !!)))

Вера Ивановна

а я тут причём -я самодовольная эгоистка иногда веду себя как сука-я использую мужчин а не покупаю их

Лепестками Слез

оу, прямолинейно

Улыбашка Фарфоровый

Прямолинейно, но напускное, нынешнему молодому поколению кажется что быть сукой это круто, посмотрим что скажет ближе к Бальзаковскому возрасту, когда никто не то что руки не подаст, а взглядом даже не одарит :)))

Вера Ивановна

я знаю женщин которым за 60 а за ними ухаживают 30 летние мужчины -да и женщтнам в этом возрасте этого уже не надо к них другие приоритеты в жизни появляются

Татьяна Гималова

Спасибо за предложение, в наличии имеется свой, тоже неплохой :)))

Ирина Круглова

это как в анекдоте: "Я еще бы за х... в очереди не стояла!"

Akmaral Toleubayeva

А я сошла с ума? а я сошла с ума,,,,, какая досааадаа.......

Ир
Ирина

Это ты перед отъездом решил аукцион устроить 🙂

Ли
Лиза

Раз.......для девушек.........Беру самоотвод!!!!!

Наталья Гончарова

у меня уже есть одно приложение к дивану

Улыбашка Фарфоровый

Сочувствую

Наталья Гончарова

Да ни к чему,беэвыходных ситуаций практически не бывает: Если женщину надолго оставлять без внимания-у неё появляются мысли и она их думает-и ничего хорошего для мужчины она не придумает -я права?

Татьяна Кривович

а кто продает? Я куплю,как забрать?

Лариса Селиванова

интересно, он б/у или новенький)))))

Виктор Журов

не плохо , по торговаться можно .

Светлана Светлана

Люди не вещи. Купить невозможно.

Befora

это чтоб сразу отсев провести?

Улыбашка Фарфоровый

Лишь бы не бакпосев 🙂

Ар
Архип

Ласки хочется !

Лариса Кораблева(Смирнова)

мужчины не должны продаваться

Елена Евгеньевна

😄 😄 😄, а что делать женщинам???

Люсьен Севостьянова

Продажный мужчина....зачем?

Улыбашка Фарфоровый

Продажные книги покупаете?

Люсьен Севостьянова

сравнение очень впечатляет..

Улыбашка Фарфоровый

Впечатляет не сравнение, я показал, что Ваш ответ настолько же глупая реакция как и моё сравнение... попробуйте сходить на рынок...

Улыбашка Фарфоровый

Чувство юмора прикупите 🙂

Люсьен Севостьянова

слушаюсь!!!!

Леонид Литейный

Пенсионеркам есть скидки?

Улыбашка Фарфоровый

:))))))))))))))))))))) скорее наценка

Леонид Литейный

Равусон Наталья

жаль, что не Карлсон. Это мужчина моей мечты..)))

Улыбашка Фарфоровый

Эх...я не такой...

Равусон Наталья

Ну, сейчас вентиляторы в каждом хозяйственном... )))