☆ Ду☆Ня-Ша☆

Для Весов лучшей парой будут Близнецы, Стрельцы, Львы, Овны и Водолеи. Ищу пару!..)))))))))))))))

Ответы
Ренат Пасюк

ну была у меня жена-весы , и что толку, жили как кошка с собакой мяуканье и гавканье , результат -разбежались , Вот те и гороскоп

Ежик Из Тумана

Вы весы , а я Близнецы . Так что дружим . Красивое имя у вас Надежла , а вот вас я не вижу почему то ?

Ежик Из Тумана

Что так и останетесь секретным агентом ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зачем ?...)))

Ежик Из Тумана

Ну потому что вы Весы , а я Блиэнец .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух тыыыы...))))

Карина Король

то есть весам пофигу с кем? 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Карина Король

так тогда значит они все врут)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Естественно...)))

Юрий Николаев

С Весами брак у Льва распался...
Нашел он Львицу..
И живет уже 3-й десяток лет...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это.... ...шестеро - это не пара, это уже, извиняюсь за выражение, секстет))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да я и не пыталась...)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да я и не удивлен))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я так и подумала...)))

Ирина Королева

Овны и Стрельцы для Близнецов не подходят. А Львы - только под конец жизни.

Ирина Королева

Сами собой созвездия в гости даже не приходят, Вращать Небо надо...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это как?

Ирина Королева

Помолитесь Ярилу, то есть Солнцу, светилам: "Поверните ко мне - чтобы видеть в окне - ту звезду Зодиака,,,, что готовит мне СВАХА - эта ночь , может Осень..". Всем воздастся, КТО ПРОСИТ,,,

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ого...и помогает?

Ирина Королева

Еще как! По вере воздается!

Александр Добродомов

Это как в фильме: "Приезжайте к нам на Колыму"? Нет, уж лучше Вы к нам.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У вас там неспокойно...))

Александр Добродомов

Все, что могло произойти плохого, уже произошло. А вообще-то нет, не будем загадывать, а то накаркаю ещё...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мирного неба !!!!

Александр Добродомов

Скажу на первый взгляд ужасную и даже кощунственную вещь: бывает мир хуже войны. Да-да. Бомба прилетела, развалила и все, а когда детей в школах методично превращают в бесов, то это исправляется годами и титаническими усилиями, если вообще исправляется. Разве это не страшнее?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Страшнее...

Ник Ци (Student)

Стреляю львами по овцам, и лью воду по ушам😀😀😀👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Белых...)))

Ник Ци (Student)

С негроафриканской корочкой предпочитаю👍👍👍😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А чесночка не требуется ??...))

Ник Ци (Student)

А чё не губозакаталку сразу??😆😆😆

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если раскатываете часто, то можно и ...)))))

Woldrews

Пару много в парилке! А раз вы Надежда, то и надежда должна быть.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Надежда есть!!!!

Woldrews

Вот и счастья вам желаю!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю!

Woldrews

Пожалуйста!

World See

я тоже весы....львица у меня была последняя,ну и дрались мы с ней

World See

конечно нравится

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ищите похожую ?

World See

да,но не могу найти..поэтому один пока.....она была весёлая компанейская везде заводила...нас как то со свадьбы выгнали,вернее её...женщины своих мужей к ней приревновали

World See

😀

Тагир Газизулаев

кто к вам подойдет без разницы кто он по знаку

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да???

Тагир Газизулаев

ну если так то весы будите веселить друг друга

Надежда

бред полный,ищите не по гороскопу,а по душе

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да??? А как ?

Надежда

Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".

Надежда

😁 🌹 😉

Владик Старовойтов

Подходите ко всему взвешенно..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Безусловно

А Б

Надежды юношей поддразнивают

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))

А Б

🖼

Александр Прост

А для Раков кто пара лучшая?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто-то не из этих..)))

Голос Из Чс

Львиная обезьяна подойдёт?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И куда ??...)))

Голос Из Чс

На встречу счастью, мне только надо ребенка из садика забрать вечером и у жены отпроситься.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 😂 😂..))))👍Буду верно ждать..))))

Голос Из Чс

Всё,ок. До встречи

Денис Зиновьев

дева не подойдёт значит((((

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа..)))

Денис Зиновьев

(((((((((((

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дева -Великолепный союз Девам составят Скорпионы и Девы. Они полностью чувствуют друг друга и понимают. Девам нужен спокойный терпеливый партнер, который невозмутимо будет воспринимать сарказм и критику Дев.😁

Денис Зиновьев

в точку

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну вот...))) Желаю счастья!!!

Денис Зиновьев

Благодарю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста☺️

Валентина Юзефович

Это не здесь!!!😊😊😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А где ?

Геннадий Комиссаров

Я старенькие весы ,но увы!

Юрий Якут

Что ...опять потоп

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А где ?

Юрий Якут

В ветхом завете перед потопом Ною сказали собрать всех по паре....

Юрий Якут

Вот я и спрашиваю про потоп...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа...))) Это просто шутка..)))

Юрий Якут

Так и я пошутил...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😁я Вас поняла..)))