Ольга Ф.

кошка во время хотелок ходит в туалет где попало. как ее отучить от этого?

Александр Монахов

Она не ходит в туалет, она метит. От этого избавиться поможет только стерилизация

Анна Андрейчева

никак - только кастрировать!

Дарья Ломоносова

Стерелизовать и будет вам счастье! не хотелок ни луж))

Елена Санатуллина

Стерилизовать! Свою кошку стерилизовали уже 11 день, вчера ветеренарной швы уберали, сегодня все нормально хотябы без криков=) нечего сложного стерилизуйте кошке должны надеть попонку это обязательно! потом 10 дней обработки и на 10 день идете в ветеренарную и кошке убирают швы и всё.

Ни
Николай

никак, она не может себя контролировать в такое время.

Пл
Плохой

Она так метит территорию - котов привлекает. Кастрируйте кошку, и все проблемы прекратятся.

Ирина Филимонова

Надо было во время стерилизовать (от 9 до 12 месяцев от роду) . Тепрь поздно что- либо делать. Ей в этот период очень больно, не от "хотелок" она кричит, а от боли. И облегчить эту боль может только кот. Так что мучайтесь вместе с ней.