..
...............................

А Вы тоже зимой, в детстве ,катаясь на коньках шли домой только тогда, когда не чувствовали пальцы на ногах?

Ответы
Олекса Мальцев

и когда на руках не сходились, а на коленях щитки изо льда,финик от шайбы , если на воротах стоял,и толпа своих пацанов, что, против и за, в своей ограде играл.

..
...............................

Весёлое было детство.

Наталья Арсеньева

Мы больше с горки катались, её строили большую, деревянную и заливали так, чтобы далеко катилось...коленок не чувствовали точно....

..
...............................

Или ещё одного места

Наталья Арсеньева

Это точно...пятой точки!😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю

..
...............................

Грубовато, но правда.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Правду стоит оглашать реальными терминами

Манат Болекбаев

Классно было, было дело снег хлопьями фанари горят...мокрые впотевшие щяс не представляю себе детство )))

..
...............................

Да. Было весело.

Манат Болекбаев

Горки поливали по уходу водой утром готово))) катайся...щяс такого нет счастливое детство хочу тудааа

..
...............................

Сейчас я такую картину давно не наблюдаю. Дети дальше своих гаджетов ничего не видят.

Манат Болекбаев

Хорошего удачного дня

Юрий Васильев

у меня каток в 30 метрах от дома был, ноги не морозил, но до поздна катались, еще пещеры в сугробах рыли

Евгений Рукосуев

Конечно. Отогреешь и снова. У меня вообще коньки ещё сталинских времен были и милые к тому.

..
...............................

Интересно было бы посмотреть

Иван Филипповский

Мы шли снамали с себя льдышки ставили их у батареи одевали сухое и сново гуляь

..
...............................

И не болели !

Иван Филипповский

Нет только кокда в школе эпидемия была

..
...............................

Очень редко

((
((Жека))

скорее на санках весь в снегу штаны колом от мороза и было пофигу😆

..
...............................

Было здОрово 🙂

((
((Жека))

да уж приятно вспомнить😉

Ро
Розочка

...именно так и было...и потом бегала по квартире...пальцы отходили...🌹

Абдурашид Муминов

Эххе не скажи. Да были такое замечательное детства.

Гуля Насибуллина

Ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И идёшь такой как пингвин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гуля Насибуллина

А около печки их так аккуратно раскрываешь или в горяченькой воде, аж такая благодать!!!!!!!!!!)))

Алевтина Сазонова

И сосульки лизали и к санкам языком приклеивались

Алексей Шутов

Да какая разница какая лыжня?Они отжатся и подтянутся не могут сейчас.

Алевтина Сазонова

не могут, а почему? Питание нормальное.

Алексей Шутов

Не нужно им это.Мышкой мышцы не накочаешь!!!

Алевтина Сазонова

мой сын на турник ходит. только ему нельзя сильно. в зал ходил. сейчас нельзя.

Алексей Шутов

Турник это хорошо.

Лекс Sim (Москва)

когда ноги затекали от плотно завязанных шнурков.

Вредина

Мы катались с горки,коньки для меня были роскошь

Ирина

Сосулькой приходила домой. А мама меня веником.

..
...............................

Тоже бывало.

Ирина

Весело было

..
...............................

Тогда нет, а сейчас вспоминаю с улыбкой

Ирина

Так я и говорю что было))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и при чём шли не переодеваясь в этих же коньках

..
...............................

Ну нет. Я так не рисковала.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а мы рисковые девчонки были

..
...............................

Молодцы.

Александр Заболотный

их не отморозили.

Александр Костромин

Да, и это не только когда на коньках катался))

Александр Костромин

Ещё и ночью приходил))

..
...............................

А меня бы папа убил. Когда по телевизору пели спокойной ночи малыши я уже должна была быть в кроватке. Даже когда в 11 классе училась.

Александр Костромин

С этим у меня проблем не возникало, не было у меня папы просто))

..
...............................

Без папы плохо.

Александр Костромин

Да я бы не сказал)) Хорошо и без папы))

Farhod Kholmatov

Да только мы на коньках не катались а сгорок

Ви
Виталий

И то в коньках шёл.И по лестнице в подъезде.