Та
Танита

Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить. Нежность — вот что самое главное в любви. Зачем ему нужна будет твоя внешность и твои одежки, если он тебя на ощупь помнит?

Ответы
С,
Синигами ,,,

можно я просто обниму тебя? беззвучно, на цыпочках, со спины. а ты не дыши, просто послушай, как стучит из-за тебя чужое сердце.

Ам
Американец

Вы открываете мне все новые вещи. Оказывается, можно любить за просто так...спасибо. Теперь буду знать.

Та
Танита

Конечно) За что спасибо то?)

Ам
Американец

Ну...объяснили, что есть и бескорыстные отношения. Надеюсь, все таки и мне такие попадутся. )

Та
Танита

да..есть такие люди..их немного..но они есть!

Ам
Американец

Надеюсь.

Та
Танита

удачи вам..и...счастья)

Ам
Американец

Благодарю! И Вам всех благ! 😊

Та
Танита

спасибо)

Станислав

Ну да... в лицо не смотрит, боится испугаться, все более со спины и секас сзади, типа, моя любимая поза...

Владимир Герасимов

Хм. Напоминает нападение сзади. Самый коварный способ, за который можно получить сполна)))

Владимир Герасимов

А почему любовь должна быть именно со спины?

Та
Танита

не именно..но так замыкается круг любимыми руками)

Владимир Герасимов

Странно. Круг можно замкнуть и спереди)))

Та
Танита

можно..но со спины-значит доверяете)

Владимир Герасимов

Вот оно что!

Геннадий

идея хорошая!возможна так и есть!

Геннадий

объясни!

Та
Танита

проверяйте..но не слишком часто

Геннадий

а почему не часто!?последствия

Та
Танита

можно заблудиться

Геннадий

да ладно!?

Олег Носков

Не буду тебя разочаровывать

Светлана

👍 🌷