⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Какой мех лучше - соболь или рысь?

–6
Ответы
Вера Холодная

Никакой .Позвольте жить бедным зверушкам. Мало того .что мы их едим. так еще и шкуры с них сдираем. Зачем носить на себе энергетику смерти ?

Светлана Зайцева

Ах, Барчук! Рада Вас созерцать на сайте! Соболь более практичен и дорогой. Рысь ноская, теплая, но менее практичная и смотрится дешевле.

Артур. Владикавказ.

Любой, но только тот который сейчас на тебе! Одень искусственный и посмотри на себя, поймёшь что ты ягодка даже в нем сейчас!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Но когда я уже купил, то понимаю, что для меня

Артур. Владикавказ.

Когда мешает если бы ты этого не сделал её другой дурак носил!

Артур. Владикавказ.

А почему ты так и не ответил на тот вопрос 10 жигулей или один мерседес даром выбираешь! Ты ответил что мерседес, я объяснил что 10 жигулей в аренду сдать! Ты удивился зачем...документы....я обьяснил что можно и без них 500₽ в день и всё отлично

Nina Vysotskaya

Как Сказать .Оба меха хорошо согревают.Есть люди,которые любят пушиштые меха,а есть-гладкие

Радость Моя!

Конечно соболя всегда были в цене! Ну как бы описали купцов..в рысьей дущегрейке?!😁

Михан Сергеев

Твоя шкура, сучка! Животных надо защищать , а не убивать. Тем более лесных.

Al
Alexc

мех - лучше на том кому он родной. а в прочем - человечинка на закусь ... 😈

Белеонора

Мне рысь очень нравится. К шубам равнодушна, но рысью бы поносила 🤗

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Значит надо поносить

Белеонора

Кто б одарил такой роскошью?!

Белеонора

забыла поговорку
вспомню-напишу
не про груши, точно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Куда его дели?

Ол
Ольга

Соболь - самый дорогой.
Рысь - более ноский. И потеплее будет.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Соболь зато царь меха

Ол
Ольга

Он просто самый дорогой.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Чернобурка даже пышные

Ол
Ольга

Кстати, видела мужчину, правда единственный раз в жизни, в мужской куртке из норки. Очень стильно и дорого смотрелся.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я обажаю носит меха

Татьяна И.

Рысь красивее и мех короче... а значит практичнее.)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

пока на обоих двух не посмотрю- не скажу ))))

Ел
Елена

Соболь, цари всегда носили собольи шубы.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

а из лисы? Рыжей и чернобурой

Ел
Елена

Мне что то лисьи не нравятся. Чернобурая ещё сойдёт, а рыжая не нрав.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

хорошо. А куниуа?

Ел
Елена

Куница? Из шиншиллы ещё хорошие шубки.

Ма
Марина

Мне зверей больше жаль. Нафиг этот мех.

Елена Крючкова

Вы наверное, мехами шубами торгуете?!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. Я их покупаю

Виктор Якимов

Соболь дороже . Рысь оригинальнее

Вера Ситникова

Соболь красивее, а рысь - теплее.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. Это от любви к меху

Вера Ситникова

А как Вам удается примирить любовь к меху и летний зной?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

На улице не ношу. А длма с кандером

Вера Ситникова

Я желаю Вам жить в гармонии с окружающими условиями, душевного и телесного комфорта!

Сергей В....

рысь но она в Красной Книге..

Александр Рюрикович

Соболь дороже, рысь прочнее.

Ярослав Ропецкий

По телику говорили что -крот

Надежда Баканова

То и другое убитые животные