Влад Цишковский

как установить виндус хп если установлена 7

а когда нажимаешь установить хп выводит на икра херню про биос но я не пон чё надо делать помогите плиз

Ма
Марина

А надо ли делать этот необдуманный шаг? Честное слово, современное оборудование на win-xp будет работать значительно хуже, чем на win-7. Да и драйвера не найти. Плюс ко всему, вы лишитесь лицензии (у вас сейчас, скорее всего, win-7 лицуха) . И последнее: ХРюшка давно уже не поддерживается майкрософтом.

Ек
Екатерина

Так надо сначала форматировать диск С, например этим:
Или ты хочешь оставить и 7 и ХР?