Сергей Медведев

КАК разглядеть на лотерейном билете изображение под фольгой,не нарушая защитного слоя???Цена вопроса-один миллион рублей !!! Надо открыть десять клеток из двадцати

Ответы
Tatiana Taran

Единственное, что вы можете сделать - это очень аккуратно, поддев края тонким плоским острым предметом, отклеить слой инфракрасной пленки и потом вернуть его на место, приклеив при помощи клея

Дмитрий Настевич

Тут видать экстрасенс нужен. Или глубинный спектроскоп. ))) Сергей, там целое конструкторское бюро думало как сделать, что-бы это ни кому не удалось.

Сергей Медведев

Жутко надоели мои соседи .Хочу переехать.Строят много нового жилья.Наша квартира на вторичном рынке жилья стоит недорого.

Дмитрий Настевич

Сережа, на новом месте будут опять соседи, а то что они тебе надоели, зависит именно от тебя. Уж поверь, куда-бы ты не уехал, себя-то ты точно заберешь с собой. Думаешь с новыми соседями поладишь...

Сергей Медведев

Живу во втором подъезде на первом этаже.В третьем подъезде была семья из четырёх человек:глава семьи,жена,двое сыновей.Сыновья никогда нигде не работали,неоднократно судимы за распостранение наркотиков.Сейчас снова сидят.Жена главы семейства умерла не очень давно.Совсем не горю желанием,чтобы по нашим стёклам снова стучали наркоманы нашего района.

Дмитрий Настевич

Ну лотерейный билетик вам тут то-же вряд-ли поможет. Я вот, в своё время избавился от городской квартиры и за эти деньги купил домик в пригороде и теперь у меня ни соседей, ни наркоманов, ни шума городского.

Сергей Медведев

Увы,я живу с мамой.

Дмитрий Настевич

Так и я с мамой, даже больше скажу, с мамой жены. ))) Вернее тут есть нюанс, это не я с ней, а она со мной...

Лариса Третьякова

Почему вы играете на деньги?
- Играть на деньги можно в тех случаях: если есть способности и деньги, и если неT способностей, но есть деньги.

Просто Лёха

Очень просто. Рентген. Несколько попыток даст Вам возможность посмотреть, что под фольгой. Изменяя силу излучения этого можно добиться.

Люда Литвиненко

Фольгу не просветишь,но обратную сторону,думаю,можно. Цифры будут в обратной последовательности, не верю,что нет таких приборов.

Сергей Медведев

ПОД ФОЛЬГОЙ СКРЫТЫ ОТ ГЛАЗА ИЗОБРАЖЕНИЯ КРУГА(ЭТО ПУСТЫШКА) И КРУГА ,В КОТОРОМ ЕСТЬ ЗВЕЗДА.НУЖНО ОТКРЫТЬ 10 ЗВЁЗД.ЦЕНА ВОПРОСА-1000000(МИЛЛИОН РУБЛЕЙ)

Алексей Токарев

Верность умоляла: "Осторожно",
Совесть отвергала злой каприз.
Шаг один между нельзя и можно,
Гильотиной в воздухе повис...

Нарина Шахназарян

Честно скажу, не знаю, даже ни разу не держала в руке лотерейного билета - не играю с государством в азартные игры!

Людмила Буассьер

А что есть люди,которые покупают лотерейные билеты?Я с государством не играю в азартные игры.Все равно обманет

Любовь Гранникова

вопрос конечно интересный. а правда, КАК? А Чумака не пробовали спросить?.Или кто там у нас по ясновидящий?

Надежда Генералова

Не покупаю лоторейные билеты даже когда они стоили 30 копеек.Я невезучая.Не могу ответить на этот вопрос.

Нина Моисеенко

понятия не имею. тем более что я не покупаю лотерейных билетов: в азартные игры с государством не играю

Фаил Хайров

Попробуйте через лазерный сканер,что-то такое я слышал.Но сам не пользовался.Может у вас получится.

Сергей Медведев

ПОПРОБУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! СПАСИБО !!!

Фаил Хайров

Напишите если получится.

Сергей Медведев

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ.

Фаил Хайров

УДАЧИ!!!

Владимир Беккер

это не возможно даже под рентгеном ! Попробуй сложи в несколько раз газету и прочитай. Не выйдет.

Андрей Попов

вопрос не из простых, но хаккеры же взламывают страницы, значит этот вопрос не исключение

Masich Larisa

Хотя, как говорят, "не в деньгах счастье, а в их количестве", все равно не играю в лотерею.

Larisa Fedorova

Нет времени "заморачиваться" подобными вопросами, когда стоят перед тобой глобальные.

Галина Ахмина

Я никогда не играла в лотерею,так как в жизни меня интересовали более важные вопросы.

Victor Polinskiy

Хлопотное это дело - вместо открытых десяти клеток можно загудеть в одну закрытую...

Сергей Медведев

Да уж !!!

Людмила Милая

Купите ренгеновский аппарат, он дешевле миллиона стоит, всяко выгода получится )))

Владислав Замяткин

надо супермена вызвать... он своим рентгеновским зрением все что надо увидеть)))))