Лариса Багаева

Почему отечественный кинематограф начала 90-х такой ужасный! Смотреть неприятно!

Ол
Ольга

Это действительно так до 90 х снимали качественное кино, с большими бюджетами, долго отрабатывая каждый шаг и идею, была цензура, которая как оказалось хорошо сказывалось на качестве, после 90 х цензура исчезла, фильмы стали снимать быстро, дёшево, побольше крови и секса (чуть ли не порно) тяп, ляп и готово, кто угодно (были бы деньги) Но как ни странно, проскакивали и в 90 х очень талантли вые фильмы ,,Менялы, , ,Вор, , ,Змеиный источник, , если не видели, посмотрите, не пожалеете.

Eвгения Сердюк

Не согласен. Некоторые фильмы, может и неприятно смотреть, но и в жизни нас ждут не только приятные события. Вот некоторые фильмы, которые не устарели даже по прошествии 20-25 лет (сняты в период с 1990 по 1995): Паспорт; Ребро Адама; Я объявляю вам войну; Такси-блюз; Дураки умирают по пятницам; Анкор, ещё анкор; Луна-парк; Окно в Париж; Стрелец неприкаянный; Макаров; Утомлённые солнцем; Американская дочь; Мусульманин; Сын за отца...

Га
Галина

По-моему и начала 2000х не лучше...

Lubov

приведи примеры

Лариса Багаева

наоборот прикольный и даже немного сумасшедший и заставляющий задуматься.