Александр

Название французского фильма конца 90-х - начала 2000-х

Сюжет и герои: отец - владелец крупной строительной фирмы, строит в основном мосты. Человек не чистый на руку и коррумпированый - умеет подкупать гочиновников для получения больших заказов. Мечтает, чтобы его сын приянл его дело в свои руки. Но сын, зная методы работы отца не хочет этого. Мошеннические ходы папаши заканчиваются обрушением большого моста. Драма.
Смотрел по российскому ТВ в 2000-м году. Лица актеров не знакомы.

Светлана

Прекрасная зелёная (1996)http://www.youtube.com/watch?v=9lN-hDQXs-Q