Ya
Yaroslava

Название фильма из 90-х?

Помогите вспомнить название фильма 90х! Про пришельцев вроде.. . летающий диск-убийца, один тип бледный был и кадры где они по тачкам бегут! то ли это фантастика, то ли - ужасы.. . помню, что на кассете был у меня. там два, иноземного происхождения, чувака (один другого ловил) бегали по тачкам и стрелялись космическим оружием! Был и диск (который так хорошо запомнился) , они выпускали его из рук, и он летел, вырезая всё на своем пути, его в магнитную хрень ловили, чтобы он не летал и не убивал ни кого) ! (Бред, да?)) ) Вооот.. . А ещё помню точно кадр где они бегут по тачкам и один из этих товарищей был бледным с длинными патлами и в чёрном прикиде!

Маша Даленкина

Ангел тьмы

Юрий Дружинин

фильм помню название нет кажется там Лунгрен играл посмотри его фильмографию