Александр Брызгалов

Подскажите название фильма 90-х годов.

Смотрел в детстве в девяностые годы, очень мало чего помню про сюжет, но думаю отнести его к жанру фэнтези, крутили его поздно вечером, и родители всё гнали меня идти спать. Фильм про мальчика (и помоему он был не один, а сестрой или братом) и что то связанной с тьмой, которое всё пожирало, и всё же как то его смогли победить и в конце фильма остался какой то фрагмент или кусочек тьмы, который мальчик запрятал в шкатулку. Остальное не помню.

Очень долго искал его, но так упоминаний нигде и не нашел.

Как ни странно, но это не Бесконечная История.
Пересматривал его раза 4, отличное кино на все времена.

Но тот фильм я так и не могу найти. 😞

Анна Крылова

Не "Бесконечная История"случайно? )

На
Наталья

Описание похоже на "бесконечную историю" кстати есть еще 2 и вроде 3 часть! Может ты именно следущию часть ищеш