Светлана Коршикова

Название фильма. 90 года

Суть в том, что девушка блондинка, собирала мозайку, на мозайке женщина была по моему, вот она весь фильм ее собирала, была полицейской по моему. и выслеживала какого то убийцу. В конце она последнюю детальку вставила.

Татьяна Захарова

Девушка — это секретный агент ФБР Кэтрин Хансен, которую сыграла актриса Хэзер Локлир (6 раз за разные роли номинировалась на премию "Золотой глобус"). Фильм называется "Контрольный выстрел" — "Double Tap"; США, 1997 год. Режиссер — Грег Яйтанс. Еще одну главную роль исполнил известный британский актер Стивен Ри, он сыграл неуловимого киллера. Между прочим, кино весьма эффектное. Скачать можно тут.

Андрей Захаров

Контрольный выстрел